Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
1-Bibost-Bessenay-Montrottier |
| 14,630 | 13:03:00,0 | 13:12:30,1 | | 72 | 9 | 3 | | 72 | 9 | 3 |
2-Ternand-St Just d'Avray |
| 13,110 | 14:16:00,0 | 14:24:37,4 | | 56 | 8 | 3 | | 64 | 9 | 3 |
| 13,260 | 14:49:00,0 | 14:56:55,2 | | 65 | 10 | 4 | | 65 | 9 | 3 |
4-Bibost-Bessenay-Montrottier |
| 14,630 | 18:12:00,0 | 18:21:19,7 | | 60 | 10 | 4 | | 60 | 9 | 3 |
5-Ternand-St Just d'Avray |
| 13,110 | 19:16:00,0 | 19:24:36,7 | | 54 | 7 | 3 | | 55 | 8 | 3 |
| 13,260 | 19:49:00,0 | 19:56:51,4 | | 58 | 7 | 3 | | 53 | 7 | 2 |
| 1,300 | 21:15:00,7 | 21:16:20,8 | | 49 | 4 | 2 | | 49 | 7 | 2 |
| 4,200 | 10:04:00,0 | 10:07:33,1 | | 73 | 9 | 4 | | 53 | 7 | 2 |
9-Lantignié-Villié Morgon-Vaux-Chiroubles |
| 21,940 | 10:33:00,0 | 10:46:47,4 | | 68 | 8 | 3 | | 55 | 8 | 3 |
10-Marchampt-Claveisolles-St Cyr |
| 17,360 | 11:26:00,0 | 11:36:12,8 | | 58 | 8 | 3 | | 53 | 8 | 3 |
11-St Nizier-St Bonnet le T.-Grandris |
| 18,690 | 12:24:00,0 | 12:36:03,5 | | 55 | 8 | 3 | | 52 | 8 | 3 |
| 4,200 | 15:48:00,0 | 15:51:24,8 | | 51 | 8 | 3 | | 52 | 8 | 3 |
13-Lantignié-Villié Morgon-Vaux-Chiroubles |
| 21,940 | 16:16:00,0 | 16:29:36,3 | | 53 | 7 | 3 | | 51 | 7 | 3 |
14-Marchampt-Claveisolles-St Cyr |
| 17,360 | 17:12:00,0 | 17:22:06,4 | | 50 | 8 | 3 | | 51 | 7 | 3 |
15-St Nizier-St Bonnet le T.-Grandris |
| 18,690 | 18:10:00,0 | 18:21:51,3 | | 46 | 5 | 1 | | 49 | 6 | 3 |
|