Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
1-Bibost-Bessenay-Montrottier |
| 14,630 | 13:07:00,0 | 13:17:09,8 | | 98 | 63 | 1 | | 98 | 63 | 1 |
2-Ternand-St Just d'Avray |
| 13,110 | 14:20:00,0 | 14:29:12,7 | | 84 | 56 | 1 | | 88 | 57 | 1 |
| 13,260 | 14:53:00,0 | 15:01:26,0 | | 86 | 57 | 1 | | 88 | 58 | 1 |
4-Bibost-Bessenay-Montrottier |
| 14,630 | 18:14:00,0 | 18:24:02,9 | | 88 | 60 | 1 | | 86 | 58 | 1 |
5-Ternand-St Just d'Avray |
| 13,110 | 19:18:00,0 | 19:27:22,5 | | 85 | 59 | 1 | | 85 | 59 | 1 |
| 13,260 | 19:51:00,0 | 19:59:28,9 | | 86 | 61 | 1 | | 82 | 58 | 1 |
| 1,300 | 21:18:01,0 | 21:19:33,7 | | 81 | 56 | 1 | | 81 | 57 | 1 |
| 4,200 | 10:42:00,0 | 10:45:42,0 | | 81 | 55 | 1 | | 77 | 55 | 1 |
9-Lantignié-Villié Morgon-Vaux-Chiroubles |
| 21,940 | 11:10:00,0 | 11:24:35,5 | | 82 | 56 | 1 | | 75 | 53 | 1 |
10-Marchampt-Claveisolles-St Cyr |
| 17,360 | 12:03:00,0 | 12:14:01,8 | | 80 | 55 | 1 | | 73 | 52 | 1 |
11-St Nizier-St Bonnet le T.-Grandris |
| 18,690 | 13:01:00,0 | 13:13:43,3 | | 70 | 49 | 1 | | 69 | 50 | 1 |
| 4,200 | 16:18:00,0 | 16:21:42,0 | | 70 | 48 | 1 | | 69 | 50 | 1 |
13-Lantignié-Villié Morgon-Vaux-Chiroubles |
| 21,940 | 16:46:00,0 | 17:00:42,5 | | 72 | 53 | 1 | | 67 | 50 | 1 |
14-Marchampt-Claveisolles-St Cyr |
| 17,360 | 17:41:00,0 | 17:52:00,8 | | 73 | 53 | 1 | | 67 | 50 | 1 |
15-St Nizier-St Bonnet le T.-Grandris |
| 18,690 | 18:39:00,0 | 18:52:06,5 | | 69 | 52 | 1 | | 65 | 50 | 1 |
|