Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
1-Bibost-Bessenay-Montrottier |
| 14,630 | 13:14:00,0 | 13:23:01,7 | | 35 | 24 | 8 | | 35 | 24 | 8 |
2-Ternand-St Just d'Avray |
| 13,110 | 14:27:00,0 | 14:35:50,4 | | 70 | 47 | 27 | | 50 | 34 | 18 |
| 13,260 | 15:11:00,0 | 15:18:47,5 | | 57 | 40 | 22 | | 52 | 35 | 18 |
4-Bibost-Bessenay-Montrottier |
| 14,630 | 18:22:00,0 | 18:31:07,0 | | 47 | 34 | 17 | | 47 | 33 | 16 |
5-Ternand-St Just d'Avray |
| 13,110 | 19:28:00,0 | 19:36:32,6 | | 49 | 36 | 18 | | 44 | 33 | 15 |
| 13,260 | 20:01:00,0 | 20:08:41,7 | | 43 | 33 | 15 | | 43 | 32 | 14 |
| 1,300 | 21:30:00,8 | 21:31:18,4 | | 34 | 29 | 14 | | 40 | 31 | 14 |
| 4,200 | 9:56:00,0 | 9:59:16,0 | | 31 | 22 | 7 | | 39 | 29 | 14 |
9-Lantignié-Villié Morgon-Vaux-Chiroubles |
| 21,940 | 10:25:00,0 | 10:37:54,9 | | 32 | 24 | 9 | | 36 | 26 | 11 |
10-Marchampt-Claveisolles-St Cyr |
| 17,360 | 11:18:00,0 | 11:27:47,5 | | 36 | 25 | 10 | | 33 | 24 | 10 |
11-St Nizier-St Bonnet le T.-Grandris |
| 18,690 | 12:16:00,0 | 12:27:22,4 | | 27 | 20 | 7 | | 32 | 23 | 10 |
| 4,200 | 15:40:00,0 | 15:43:16,1 | | 30 | 21 | 8 | | 32 | 23 | 10 |
13-Lantignié-Villié Morgon-Vaux-Chiroubles |
| 21,940 | 16:08:00,0 | 16:20:52,8 | | 27 | 20 | 7 | | 30 | 22 | 9 |
14-Marchampt-Claveisolles-St Cyr |
| 17,360 | 17:04:00,0 | 17:13:46,1 | | 31 | 23 | 10 | | 30 | 22 | 9 |
15-St Nizier-St Bonnet le T.-Grandris |
| 18,690 | 18:02:00,0 | 18:13:48,0 | | 44 | 35 | 20 | | 31 | 24 | 11 |
|