Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
1-Bibost-Bessenay-Montrottier |
| 14,630 | 13:15:00,0 | 13:24:09,5 | | 47 | 31 | 15 | | 46 | 30 | 14 |
2-Ternand-St Just d'Avray |
| 13,110 | 14:28:00,0 | 14:36:40,4 | | 60 | 40 | 21 | | 48 | 32 | 16 |
| 13,260 | 15:12:00,0 | 15:19:42,1 | | 44 | 30 | 14 | | 48 | 32 | 15 |
4-Bibost-Bessenay-Montrottier |
| 14,630 | 18:23:00,0 | 18:32:03,9 | | 41 | 30 | 13 | | 43 | 30 | 14 |
5-Ternand-St Just d'Avray |
| 13,110 | 19:29:00,0 | 19:37:29,9 | | 45 | 34 | 16 | | 41 | 30 | 12 |
| 13,260 | 20:02:00,0 | 20:09:45,7 | | 48 | 38 | 18 | | 38 | 29 | 12 |
| 1,300 | 21:31:30,6 | 21:32:50,9 | | 50 | 39 | 21 | | 39 | 30 | 13 |
| 4,200 | 9:55:00,0 | 9:58:22,0 | | 55 | 39 | 21 | | 38 | 28 | 13 |
9-Lantignié-Villié Morgon-Vaux-Chiroubles |
| 21,940 | 10:24:00,0 | 10:37:05,0 | | 41 | 29 | 14 | | 39 | 29 | 14 |
10-Marchampt-Claveisolles-St Cyr |
| 17,360 | 11:17:00,0 | 11:26:57,3 | | 44 | 30 | 15 | | 37 | 27 | 12 |
11-St Nizier-St Bonnet le T.-Grandris |
| 18,690 | 12:15:00,0 | 12:27:04,9 | | 58 | 40 | 23 | | 40 | 28 | 14 |
| 4,200 | 15:39:00,0 | 15:42:49,3 | | 78 | 54 | 30 | | 44 | 32 | 17 |
13-Lantignié-Villié Morgon-Vaux-Chiroubles |
| 21,940 | 16:07:00,0 | 16:20:09,3 | | 40 | 30 | 15 | | 42 | 32 | 17 |
14-Marchampt-Claveisolles-St Cyr |
| 17,360 | 17:03:00,0 | 17:13:09,3 | | 52 | 38 | 22 | | 42 | 32 | 17 |
15-St Nizier-St Bonnet le T.-Grandris |
| 18,690 | 18:01:00,0 | 18:12:50,1 | | 45 | 36 | 21 | | 40 | 32 | 17 |
|