Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
1-Bibost-Bessenay-Montrottier |
| 14,630 | 13:16:00,0 | 13:25:44,7 | | 84 | 56 | 31 | | 84 | 56 | 31 |
2-Ternand-St Just d'Avray |
| 13,110 | 14:29:00,0 | 14:37:45,7 | | 66 | 44 | 24 | | 72 | 46 | 26 |
| 13,260 | 15:13:00,0 | 15:21:03,6 | | 75 | 51 | 29 | | 73 | 48 | 26 |
4-Bibost-Bessenay-Montrottier |
| 14,630 | 18:24:00,0 | 18:33:36,2 | | 72 | 49 | 28 | | 70 | 48 | 26 |
5-Ternand-St Just d'Avray |
| 13,110 | 19:30:00,0 | 19:39:17,1 | | 82 | 57 | 32 | | 72 | 51 | 29 |
| 13,260 | 20:03:00,0 | 20:11:11,5 | | 75 | 54 | 30 | | 69 | 51 | 29 |
| 1,300 | 21:33:01,0 | 21:34:30,6 | | 76 | 52 | 29 | | 69 | 50 | 29 |
| 4,200 | 10:28:00,0 | 10:31:42,4 | | 82 | 56 | 32 | | 68 | 50 | 30 |
9-Lantignié-Villié Morgon-Vaux-Chiroubles |
| 21,940 | 10:56:00,0 | 11:09:57,1 | | 72 | 51 | 29 | | 67 | 49 | 29 |
10-Marchampt-Claveisolles-St Cyr |
| 17,360 | 11:49:00,0 | 11:59:13,6 | | 60 | 43 | 24 | | 65 | 48 | 28 |
11-St Nizier-St Bonnet le T.-Grandris |
| 18,690 | 12:47:00,0 | 12:59:29,5 | | 67 | 48 | 28 | | 62 | 46 | 27 |
| 4,200 | 16:08:00,0 | 16:11:35,6 | | 67 | 46 | 26 | | 62 | 46 | 27 |
13-Lantignié-Villié Morgon-Vaux-Chiroubles |
| 21,940 | 16:36:00,0 | 16:49:54,1 | | 63 | 46 | 27 | | 61 | 46 | 27 |
14-Marchampt-Claveisolles-St Cyr |
| 17,360 | 17:32:00,0 | 17:42:27,9 | | 62 | 46 | 28 | | 61 | 46 | 27 |
15-St Nizier-St Bonnet le T.-Grandris |
| 18,690 | 18:30:00,0 | 18:42:36,0 | | 64 | 47 | 28 | | 59 | 46 | 27 |
|