Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
1-Bibost-Bessenay-Montrottier |
| 14,630 | 13:21:00,0 | 13:31:05,1 | | 94 | 7 | 4 | | 94 | 7 | 4 |
2-Ternand-St Just d'Avray |
| 13,110 | 14:33:00,0 | 0:00,0 | | 106 | 11 | 5 | | 106 | 10 | 5 |
| 13,260 | 0:00,0 | 0:00,0 | | 103 | 11 | 5 | | 105 | 10 | 5 |
4-Bibost-Bessenay-Montrottier |
| 14,630 | 0:00,0 | 0:00,0 | | 98 | 9 | 5 | | 103 | 10 | 5 |
5-Ternand-St Just d'Avray |
| 13,110 | 0:00,0 | 0:00,0 | | 97 | 10 | 5 | | 104 | 11 | 5 |
| 13,260 | 0:00,0 | 0:00,0 | | 94 | 9 | 5 | | 101 | 11 | 5 |
| 1,300 | 0:00,0 | 0:00,0 | | 94 | 10 | 5 | | 101 | 11 | 5 |
| 4,200 | 10:39:00,0 | 10:42:39,2 | | 77 | 7 | 4 | | 93 | 10 | 4 |
9-Lantignié-Villié Morgon-Vaux-Chiroubles |
| 21,940 | 11:07:00,0 | 11:21:12,6 | | 77 | 8 | 4 | | 90 | 10 | 4 |
10-Marchampt-Claveisolles-St Cyr |
| 17,360 | 12:00:00,0 | 12:10:43,0 | | 73 | 7 | 4 | | 88 | 10 | 4 |
11-St Nizier-St Bonnet le T.-Grandris |
| 18,690 | 12:58:00,0 | 13:10:33,2 | | 68 | 7 | 4 | | 83 | 9 | 4 |
| 4,200 | 16:15:00,0 | 16:18:33,6 | | 65 | 6 | 4 | | 81 | 8 | 4 |
13-Lantignié-Villié Morgon-Vaux-Chiroubles |
| 21,940 | 16:43:00,0 | 16:57:00,2 | | 65 | 7 | 4 | | 79 | 8 | 4 |
14-Marchampt-Claveisolles-St Cyr |
| 17,360 | 17:39:00,0 | 17:49:31,9 | | 66 | 5 | 4 | | 79 | 8 | 4 |
15-St Nizier-St Bonnet le T.-Grandris |
| 18,690 | 18:37:00,0 | 18:49:23,4 | | 62 | 6 | 4 | | 77 | 8 | 4 |
|