Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
1-Bibost-Bessenay-Montrottier |
| 14,630 | 10:45:00,0 | 10:54:20,0 | | 1 | 1 | 1 | | 1 | 1 | 1 |
2-Ternand-St Just d'Avray |
| 13,110 | 11:48:00,0 | 11:56:34,0 | | 3 | 1 | 1 | | 1 | 1 | 1 |
| 13,260 | 12:21:00,0 | 12:28:54,6 | | 4 | 1 | 1 | | 2 | 1 | 1 |
4-Bibost-Bessenay-Montrottier |
| 14,630 | 16:04:00,0 | 16:13:12,9 | | 1 | 1 | 1 | | 1 | 1 | 1 |
5-Ternand-St Just d'Avray |
| 13,110 | 17:07:00,0 | 17:15:37,7 | | 2 | 1 | 1 | | 2 | 1 | 1 |
| 13,260 | 17:53:00,0 | 18:00:49,6 | | 4 | 1 | 1 | | 2 | 1 | 1 |
| 1,300 | 19:04:30,5 | 19:05:58,0 | | 16 | 2 | 1 | | 2 | 1 | 1 |
| 4,200 | 8:14:00,0 | 8:17:16,9 | | 1 | 1 | 1 | | 2 | 1 | 1 |
9-Lantignié-Villié Morgon-Vaux-Chiroubles |
| 21,940 | 8:42:00,0 | 8:55:09,6 | | 1 | 1 | 1 | | 2 | 1 | 1 |
10-Marchampt-Claveisolles-St Cyr |
| 17,360 | 9:35:00,0 | 9:44:44,8 | | 1 | 1 | 1 | | 2 | 1 | 1 |
11-St Nizier-St Bonnet le T.-Grandris |
| 18,690 | 10:33:00,0 | 10:44:51,7 | | 1 | 1 | 1 | | 1 | 1 | 1 |
| 4,200 | 14:06:00,0 | 14:09:25,4 | | 3 | 1 | 1 | | 1 | 1 | 1 |
13-Lantignié-Villié Morgon-Vaux-Chiroubles |
| 21,940 | 14:34:00,0 | 14:47:39,2 | | 2 | 1 | 1 | | 1 | 1 | 1 |
14-Marchampt-Claveisolles-St Cyr |
| 17,360 | 15:30:00,0 | 15:40:02,8 | | 1 | 1 | 1 | | 1 | 1 | 1 |
|