Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
1-Bibost-Bessenay-Montrottier |
| 14,630 | 10:56:00,0 | 11:06:14,3 | | 14 | 2 | 1 | | 14 | 2 | 1 |
2-Ternand-St Just d'Avray |
| 13,110 | 11:59:00,0 | 12:07:55,7 | | 10 | 1 | 1 | | 11 | 1 | 1 |
| 13,260 | 12:32:00,0 | 12:40:18,0 | | 12 | 1 | 1 | | 12 | 1 | 1 |
4-Bibost-Bessenay-Montrottier |
| 14,630 | 16:15:00,0 | 16:25:00,1 | | 11 | 1 | 1 | | 12 | 1 | 1 |
5-Ternand-St Just d'Avray |
| 13,110 | 17:29:00,0 | 17:38:09,3 | | 8 | 1 | 1 | | 11 | 1 | 1 |
| 13,260 | 18:03:00,0 | 18:11:18,2 | | 11 | 1 | 1 | | 11 | 1 | 1 |
| 1,300 | 19:19:30,3 | 19:20:51,1 | | 7 | 2 | 1 | | 11 | 1 | 1 |
| 4,200 | 8:24:00,0 | 8:27:31,8 | | 11 | 2 | 1 | | 11 | 1 | 1 |
9-Lantignié-Villié Morgon-Vaux-Chiroubles |
| 21,940 | 8:52:00,0 | 9:06:21,0 | | 12 | 2 | 1 | | 9 | 1 | 1 |
10-Marchampt-Claveisolles-St Cyr |
| 17,360 | 9:45:00,0 | 9:55:39,6 | | 10 | 1 | 1 | | 9 | 1 | 1 |
11-St Nizier-St Bonnet le T.-Grandris |
| 18,690 | 10:43:00,0 | 10:55:32,5 | | 5 | 1 | 1 | | 7 | 1 | 1 |
| 4,200 | 14:12:00,0 | 14:15:30,4 | | 6 | 2 | 1 | | 6 | 1 | 1 |
13-Lantignié-Villié Morgon-Vaux-Chiroubles |
| 21,940 | 14:40:00,0 | 14:54:28,6 | | 9 | 2 | 1 | | 6 | 1 | 1 |
14-Marchampt-Claveisolles-St Cyr |
| 17,360 | 15:36:00,0 | 15:46:33,7 | | 5 | 1 | 1 | | 6 | 1 | 1 |
|