Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
1-Bibost-Bessenay-Montrottier |
| 14,630 | 11:00:00,0 | 11:10:48,3 | | 21 | 1 | 1 | | 21 | 1 | 1 |
2-Ternand-St Just d'Avray |
| 13,110 | 12:03:00,0 | 12:12:43,4 | | 19 | 1 | 1 | | 20 | 1 | 1 |
| 13,260 | 12:36:00,0 | 12:44:35,0 | | 19 | 1 | 1 | | 19 | 1 | 1 |
4-Bibost-Bessenay-Montrottier |
| 14,630 | 16:19:00,0 | 16:29:11,3 | | 15 | 1 | 1 | | 19 | 1 | 1 |
5-Ternand-St Just d'Avray |
| 13,110 | 17:33:00,0 | 17:42:58,5 | | 18 | 1 | 1 | | 19 | 1 | 1 |
| 13,260 | 18:07:00,0 | 18:15:33,8 | | 17 | 1 | 1 | | 18 | 1 | 1 |
| 1,300 | 19:25:30,9 | 19:27:01,8 | | 20 | 1 | 1 | | 18 | 1 | 1 |
| 4,200 | 8:33:00,0 | 8:36:45,4 | | 22 | 1 | 1 | | 18 | 1 | 1 |
9-Lantignié-Villié Morgon-Vaux-Chiroubles |
| 21,940 | 9:02:00,0 | 9:16:47,9 | | 17 | 1 | 1 | | 16 | 1 | 1 |
10-Marchampt-Claveisolles-St Cyr |
| 17,360 | 9:55:00,0 | 10:06:03,3 | | 16 | 1 | 1 | | 14 | 1 | 1 |
11-St Nizier-St Bonnet le T.-Grandris |
| 18,690 | 10:53:00,0 | 11:06:20,6 | | 14 | 1 | 1 | | 12 | 1 | 1 |
| 4,200 | 14:18:00,0 | 14:21:42,8 | | 12 | 1 | 1 | | 11 | 1 | 1 |
13-Lantignié-Villié Morgon-Vaux-Chiroubles |
| 21,940 | 14:46:00,0 | 15:00:47,3 | | 12 | 1 | 1 | | 11 | 1 | 1 |
14-Marchampt-Claveisolles-St Cyr |
| 17,360 | 15:42:00,0 | 15:53:07,3 | | 11 | 1 | 1 | | 10 | 1 | 1 |
|