Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
1-Bibost-Bessenay-Montrottier |
| 14,630 | 11:11:00,0 | 11:21:59,3 | | 23 | 1 | 1 | | 23 | 1 | 1 |
2-Ternand-St Just d'Avray |
| 13,110 | 12:14:00,0 | 12:24:03,0 | | 21 | 1 | 1 | | 23 | 1 | 1 |
| 13,260 | 12:47:00,0 | 12:56:08,1 | | 22 | 1 | 1 | | 23 | 1 | 1 |
4-Bibost-Bessenay-Montrottier |
| 14,630 | 16:25:00,0 | 16:35:16,1 | | 17 | 1 | 1 | | 22 | 1 | 1 |
5-Ternand-St Just d'Avray |
| 13,110 | 17:39:00,0 | 17:48:34,4 | | 15 | 1 | 1 | | 20 | 1 | 1 |
| 13,260 | 18:13:00,0 | 18:21:37,7 | | 18 | 1 | 1 | | 19 | 1 | 1 |
| 1,300 | 19:34:30,6 | 19:35:52,7 | | 8 | 1 | 1 | | 19 | 1 | 1 |
| 4,200 | 8:34:00,0 | 8:37:39,8 | | 17 | 1 | 1 | | 19 | 1 | 1 |
9-Lantignié-Villié Morgon-Vaux-Chiroubles |
| 21,940 | 9:03:00,0 | 9:17:37,2 | | 16 | 1 | 1 | | 17 | 1 | 1 |
10-Marchampt-Claveisolles-St Cyr |
| 17,360 | 9:56:00,0 | 10:07:14,5 | | 17 | 1 | 1 | | 15 | 1 | 1 |
11-St Nizier-St Bonnet le T.-Grandris |
| 18,690 | 10:54:00,0 | 11:06:57,6 | | 11 | 1 | 1 | | 13 | 1 | 1 |
| 4,200 | 14:19:00,0 | 14:22:42,5 | | 11 | 1 | 1 | | 12 | 1 | 1 |
13-Lantignié-Villié Morgon-Vaux-Chiroubles |
| 21,940 | 14:47:00,0 | 15:01:45,3 | | 11 | 1 | 1 | | 12 | 1 | 1 |
14-Marchampt-Claveisolles-St Cyr |
| 17,360 | 15:43:00,0 | 15:56:49,7 | | 15 | 1 | 1 | | 12 | 1 | 1 |
|