Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
1-Bibost-Bessenay-Montrottier |
| 14,630 | 11:08:00,0 | 11:18:04,0 | | 12 | 1 | 1 | | 12 | 1 | 1 |
2-Ternand-St Just d'Avray |
| 13,110 | 12:11:00,0 | 12:20:17,1 | | 15 | 2 | 1 | | 14 | 2 | 1 |
| 13,260 | 12:44:00,0 | 12:52:20,0 | | 15 | 2 | 1 | | 14 | 2 | 1 |
4-Bibost-Bessenay-Montrottier |
| 14,630 | 16:23:00,0 | 16:33:00,8 | | 12 | 2 | 1 | | 14 | 2 | 1 |
5-Ternand-St Just d'Avray |
| 13,110 | 17:37:00,0 | 17:46:23,9 | | 11 | 2 | 1 | | 12 | 2 | 1 |
| 13,260 | 18:11:00,0 | 18:19:21,3 | | 13 | 2 | 1 | | 12 | 2 | 1 |
| 1,300 | 19:31:30,7 | 19:32:47,8 | | 2 | 1 | 1 | | 12 | 2 | 1 |
| 4,200 | 8:26:00,0 | 8:29:26,1 | | 4 | 1 | 1 | | 12 | 2 | 1 |
9-Lantignié-Villié Morgon-Vaux-Chiroubles |
| 21,940 | 8:55:00,0 | 9:09:10,4 | | 11 | 1 | 1 | | 10 | 2 | 1 |
10-Marchampt-Claveisolles-St Cyr |
| 17,360 | 9:48:00,0 | 9:58:47,3 | | 12 | 2 | 1 | | 10 | 2 | 1 |
11-St Nizier-St Bonnet le T.-Grandris |
| 18,690 | 10:46:00,0 | 10:58:45,6 | | 9 | 2 | 1 | | 9 | 2 | 1 |
| 4,200 | 14:13:00,0 | 14:16:26,4 | | 4 | 1 | 1 | | 8 | 2 | 1 |
13-Lantignié-Villié Morgon-Vaux-Chiroubles |
| 21,940 | 14:41:00,0 | 14:55:14,6 | | 6 | 1 | 1 | | 8 | 2 | 1 |
14-Marchampt-Claveisolles-St Cyr |
| 17,360 | 15:37:00,0 | 15:47:39,6 | | 7 | 2 | 1 | | 8 | 2 | 1 |
|