Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
1-Carrosserie de St Jean - Bibost - Bessenay - Montrottier |
| 14,680 | 9:12:00,0 | 9:20:31,2 | | 4 | 4 | 4 | | 4 | 4 | 4 |
2-Le magasin des pilotes - Ternand - St Just d'Avray |
| 14,230 | 10:20:00,0 | 10:27:57,1 | | 8 | 6 | 6 | | 6 | 5 | 5 |
3-Autothivolle Centre Alpine Villefranche - Chamelet - Val d'Oingt |
| 13,180 | 10:53:00,0 | 10:59:54,3 | | 9 | 6 | 6 | | 8 | 6 | 6 |
4-Carrosserie de St Jean - Bibost - Bessenay - Montrottier |
| 14,680 | 15:40:00,0 | 15:48:30,4 | | 6 | 4 | 4 | | 7 | 5 | 5 |
5-Le magasin des pilotes - Ternand - St Just d'Avray |
| 14,230 | 17:21:00,0 | 17:28:54,6 | | 7 | 5 | 5 | | 7 | 5 | 5 |
6-Autothivolle Centre Alpine Villefranche - Chamelet - Val d'Oingt |
| 13,180 | 19:24:00,0 | 19:30:52,3 | | 7 | 5 | 5 | | 7 | 5 | 5 |
7-St Clément sur Valsonne - Berchautières |
| 14,500 | 9:14:00,0 | 9:21:36,1 | | 6 | 4 | 4 | | 7 | 5 | 5 |
8-Thizy les Bourgs - La Plaine |
| 14,460 | 9:57:00,0 | 10:04:37,3 | | 6 | 4 | 4 | | 7 | 5 | 5 |
9-Grandris - Meaux - St Bonnet le T. - St Nizier |
| 11,470 | 11:33:00,0 | 11:39:22,0 | | 4 | 4 | 4 | | 6 | 4 | 4 |
| 9,370 | 11:56:00,0 | 12:00:59,8 | | 4 | 3 | 3 | | 5 | 3 | 3 |
11-Claveisolles - Le Parasoir |
| 13,340 | 12:24:00,0 | 12:31:01,5 | | 5 | 3 | 3 | | 5 | 3 | 3 |
12-St Clément sur Valsonne - Berchautières |
| 14,500 | 15:32:00,0 | 15:39:31,5 | | 4 | 3 | 3 | | 5 | 3 | 3 |
13-Thizy les Bourgs - La Plaine |
| 14,460 | 16:15:00,0 | 16:22:36,3 | | 5 | 3 | 3 | | 5 | 3 | 3 |
14-Grandris - Meaux - St Bonnet le T. - St Nizier |
| 11,470 | 17:03:00,0 | 17:09:21,6 | | 3 | 3 | 3 | | 5 | 3 | 3 |
| 9,370 | 17:26:00,0 | 17:30:57,0 | | 3 | 3 | 3 | | 5 | 3 | 3 |
16-Claveisolles - Le Parasoir |
| 13,340 | 17:54:00,0 | 18:01:00,8 | | 6 | 4 | 4 | | 5 | 3 | 3 |
|