Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
1-Carrosserie de St Jean - Bibost - Bessenay - Montrottier |
| 14,680 | 9:30:00,0 | 9:38:50,1 | | 15 | 3 | 3 | | 15 | 3 | 3 |
2-Le magasin des pilotes - Ternand - St Just d'Avray |
| 14,230 | 10:40:00,0 | 10:48:03,2 | | 12 | 3 | 3 | | 14 | 3 | 3 |
3-Autothivolle Centre Alpine Villefranche - Chamelet - Val d'Oingt |
| 13,180 | 11:13:00,0 | 11:20:02,3 | | 15 | 4 | 4 | | 14 | 3 | 3 |
4-Carrosserie de St Jean - Bibost - Bessenay - Montrottier |
| 14,680 | 16:30:00,0 | 0:00,0 | | 14 | 3 | 3 | | 13 | 3 | 3 |
5-Le magasin des pilotes - Ternand - St Just d'Avray |
| 14,230 | 18:58:00,0 | 19:06:51,4 | | 12 | 3 | 3 | | 12 | 3 | 3 |
6-Autothivolle Centre Alpine Villefranche - Chamelet - Val d'Oingt |
| 13,180 | 19:40:00,0 | 19:46:58,5 | | 10 | 3 | 3 | | 12 | 3 | 3 |
7-St Clément sur Valsonne - Berchautières |
| 14,500 | 9:19:00,0 | 9:26:42,4 | | 10 | 3 | 3 | | 12 | 3 | 3 |
8-Thizy les Bourgs - La Plaine |
| 14,460 | 10:02:00,0 | 10:09:46,4 | | 10 | 3 | 3 | | 12 | 3 | 3 |
9-Grandris - Meaux - St Bonnet le T. - St Nizier |
| 11,470 | 11:38:00,0 | 11:44:38,9 | | 12 | 3 | 3 | | 12 | 3 | 3 |
| 9,370 | 12:01:00,0 | 12:06:04,8 | | 8 | 3 | 3 | | 10 | 3 | 3 |
11-Claveisolles - Le Parasoir |
| 13,340 | 12:29:00,0 | 12:36:13,9 | | 12 | 4 | 4 | | 10 | 3 | 3 |
12-St Clément sur Valsonne - Berchautières |
| 14,500 | 15:37:00,0 | 15:44:32,7 | | 6 | 3 | 3 | | 10 | 3 | 3 |
13-Thizy les Bourgs - La Plaine |
| 14,460 | 16:20:00,0 | 16:27:39,8 | | 8 | 3 | 3 | | 9 | 3 | 3 |
14-Grandris - Meaux - St Bonnet le T. - St Nizier |
| 11,470 | 17:08:00,0 | 17:14:30,9 | | 8 | 3 | 3 | | 9 | 3 | 3 |
| 9,370 | 17:31:00,0 | 17:36:00,5 | | 7 | 3 | 3 | | 9 | 3 | 3 |
16-Claveisolles - Le Parasoir |
| 13,340 | 17:59:00,0 | 18:06:10,9 | | 10 | 3 | 3 | | 9 | 3 | 3 |
|