Abandon: Mécanique dans ES10 |
|
Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
1-Carrosserie de St Jean - Bibost - Bessenay - Montrottier |
| 14,680 | 9:55:00,0 | 10:05:20,1 | | 77 | 14 | 3 | | 77 | 14 | 3 |
2-Le magasin des pilotes - Ternand - St Just d'Avray |
| 14,230 | 12:15:00,0 | 12:24:34,1 | | 69 | 15 | 3 | | 71 | 14 | 3 |
3-Autothivolle Centre Alpine Villefranche - Chamelet - Val d'Oingt |
| 13,180 | 12:59:00,0 | 13:07:11,4 | | 71 | 14 | 3 | | 69 | 14 | 3 |
4-Carrosserie de St Jean - Bibost - Bessenay - Montrottier |
| 14,680 | 16:51:00,0 | 0:00,0 | | 69 | 13 | 3 | | 66 | 13 | 3 |
5-Le magasin des pilotes - Ternand - St Just d'Avray |
| 14,230 | 19:19:00,0 | 19:29:05,5 | | 56 | 10 | 3 | | 62 | 12 | 3 |
6-Autothivolle Centre Alpine Villefranche - Chamelet - Val d'Oingt |
| 13,180 | 19:57:00,0 | 20:05:17,0 | | 65 | 12 | 3 | | 62 | 12 | 3 |
7-St Clément sur Valsonne - Berchautières |
| 14,500 | 10:12:00,0 | 10:21:17,0 | | 66 | 13 | 3 | | 61 | 12 | 3 |
8-Thizy les Bourgs - La Plaine |
| 14,460 | 12:02:00,0 | 12:11:27,4 | | 63 | 11 | 3 | | 60 | 11 | 3 |
9-Grandris - Meaux - St Bonnet le T. - St Nizier |
| 11,470 | 12:50:00,0 | 12:57:57,0 | | 59 | 9 | 2 | | 58 | 9 | 2 |
| 9,370 | 13:13:00,0 | 0:00,0 | | 70 | 13 | 2 | | 70 | 13 | 2 |
11-Claveisolles - Le Parasoir |
| 13,340 | | | | | | | | | | |
12-St Clément sur Valsonne - Berchautières |
| 14,500 | | | | | | | | | | |
13-Thizy les Bourgs - La Plaine |
| 14,460 | | | | | | | | | | |
14-Grandris - Meaux - St Bonnet le T. - St Nizier |
| 11,470 | | | | | | | | | | |
| 9,370 | | | | | | | | | | |
16-Claveisolles - Le Parasoir |
| 13,340 | | | | | | | | | | |
|