Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
1-La Souche - Col Croix de Bauzon |
| 24,040 | 40920 | | | 85 | 23 | 10 | | 82 | 22 | 9 |
| 44,540 | 46740 | | | 109 | 26 | 11 | | 197 | 55 | 27 |
3-Le Moulinon - Antraigues |
| 30,950 | 54780 | | | 284 | 86 | 37 | | 268 | 78 | 34 |
4-St Jean en Royans - La Chapelle en Vercors |
| 40,190 | 51840 | | | 30 | 8 | 3 | | 254 | 74 | 34 |
5-St Barthélémy - St Michel |
| 37,150 | 61080 | | | 43 | 10 | 6 | | 249 | 72 | 32 |
6-Pellafol les Payas - Bif. D57/N85 |
| 21,100 | 67500 | | | 37 | 11 | 6 | | 242 | 71 | 32 |
7-Pont du Fossé - Romette |
| 20,130 | 72180 | | | 69 | 17 | 7 | | 239 | 71 | 32 |
8-Plan de Vitrolles - Bif. D21/D942 |
| 46,240 | 44640 | | | 49 | 14 | 8 | | 233 | 71 | 32 |
| 36,750 | 51120 | | | 24 | 8 | 4 | | 225 | 70 | 32 |
10-Puget-Theniers - Toudon |
| 25,540 | 61140 | | | 64 | 18 | 9 | | 224 | 69 | 31 |
11-Bif. D53/D22 - Bif. VC7/D53 |
| 18,610 | 0 | | | 263 | 88 | 39 | | 263 | 83 | 38 |
| 32,750 | 0 | | | 250 | 85 | 37 | | 254 | 81 | 36 |
13-Pont de Clans - Bif. D70/D2565 |
| 13,620 | 0 | | | 232 | 78 | 33 | | 245 | 80 | 35 |
14-Bif. D2565/D73 - Lucéram |
| 20,870 | 0 | | | 233 | 78 | 31 | | 240 | 79 | 34 |
|