Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
1-La Souche - Col Croix de Bauzon |
| 24,040 | 43620 | | | 100 | 10 | 5 | | 94 | 10 | 5 |
| 44,540 | 49440 | | | 52 | 5 | 3 | | 56 | 5 | 2 |
3-Le Moulinon - Antraigues |
| 30,950 | 56280 | | | 25 | 3 | 2 | | 43 | 2 | 1 |
4-St Jean en Royans - La Chapelle en Vercors |
| 40,190 | 38880 | | | 128 | 12 | 7 | | 51 | 4 | 2 |
5-St Barthélémy - St Michel |
| 37,150 | 48060 | | | 29 | 2 | 2 | | 44 | 4 | 2 |
6-Pellafol les Payas - Bif. D57/N85 |
| 21,100 | 54480 | | | 49 | 6 | 4 | | 43 | 3 | 1 |
7-Pont du Fossé - Romette |
| 20,130 | 59160 | | | 64 | 4 | 1 | | 42 | 2 | 1 |
8-Plan de Vitrolles - Bif. D21/D942 |
| 46,240 | 31800 | | | 256 | 31 | 13 | | 121 | 11 | 4 |
| 36,750 | 38340 | | | 53 | 8 | 5 | | 111 | 10 | 4 |
10-Puget-Theniers - Toudon |
| 25,540 | 48360 | | | 148 | 19 | 11 | | 110 | 10 | 4 |
11-Bif. D53/D22 - Bif. VC7/D53 |
| 18,610 | 74880 | | | 211 | 18 | 6 | | 125 | 13 | 6 |
| 32,750 | 80160 | | | 69 | 4 | 2 | | 111 | 9 | 4 |
13-Pont de Clans - Bif. D70/D2565 |
| 13,620 | 180 | | | 60 | 5 | 3 | | 101 | 9 | 4 |
14-Bif. D2565/D73 - Lucéram |
| 20,870 | 4260 | | | 150 | 10 | 5 | | 104 | 9 | 4 |
|