Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
1-La Souche - Col Croix de Bauzon |
| 24,040 | 43800 | | | 5 | 1 | 1 | | 6 | 1 | 1 |
| 44,540 | 49620 | | | 2 | 1 | 1 | | 3 | 1 | 1 |
3-Le Moulinon - Antraigues |
| 30,950 | 56460 | | | 52 | 16 | 9 | | 6 | 2 | 1 |
4-St Jean en Royans - La Chapelle en Vercors |
| 40,190 | 36480 | | | 21 | 5 | 4 | | 5 | 2 | 1 |
5-St Barthélémy - St Michel |
| 37,150 | 45660 | | | 55 | 21 | 10 | | 3 | 2 | 1 |
6-Pellafol les Payas - Bif. D57/N85 |
| 21,100 | 52080 | | | 97 | 27 | 11 | | 6 | 2 | 1 |
7-Pont du Fossé - Romette |
| 20,130 | 56760 | | | 88 | 28 | 10 | | 7 | 2 | 1 |
8-Plan de Vitrolles - Bif. D21/D942 |
| 46,240 | 29520 | | | 18 | 5 | 5 | | 5 | 2 | 1 |
| 36,750 | 36060 | | | 20 | 7 | 4 | | 4 | 2 | 1 |
10-Puget-Theniers - Toudon |
| 25,540 | 46140 | | | 140 | 41 | 14 | | 8 | 4 | 3 |
11-Bif. D53/D22 - Bif. VC7/D53 |
| 18,610 | 72420 | | | 34 | 8 | 2 | | 5 | 1 | 1 |
| 32,750 | 77700 | | | 66 | 20 | 7 | | 7 | 3 | 2 |
13-Pont de Clans - Bif. D70/D2565 |
| 13,620 | 84120 | | | 46 | 13 | 6 | | 6 | 2 | 1 |
14-Bif. D2565/D73 - Lucéram |
| 20,870 | 1800 | | | 20 | 4 | 2 | | 6 | 2 | 1 |
|