Forfait: Avant les vérifications |
|
Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
1-La Souche - Col Croix de Bauzon |
| 24,040 | | | | | | | | | | |
| 44,540 | | | | | | | | | | |
3-Le Moulinon - Antraigues |
| 30,950 | | | | | | | | | | |
4-St Jean en Royans - La Chapelle en Vercors |
| 40,190 | | | | | | | | | | |
5-St Barthélémy - St Michel |
| 37,150 | | | | | | | | | | |
6-Pellafol les Payas - Bif. D57/N85 |
| 21,100 | | | | | | | | | | |
7-Pont du Fossé - Romette |
| 20,130 | | | | | | | | | | |
8-Plan de Vitrolles - Bif. D21/D942 |
| 46,240 | | | | | | | | | | |
| 36,750 | | | | | | | | | | |
10-Puget-Theniers - Toudon |
| 25,540 | | | | | | | | | | |
11-Bif. D53/D22 - Bif. VC7/D53 |
| 18,610 | | | | | | | | | | |
| 32,750 | | | | | | | | | | |
13-Pont de Clans - Bif. D70/D2565 |
| 13,620 | | | | | | | | | | |
14-Bif. D2565/D73 - Lucéram |
| 20,870 | | | | | | | | | | |
|