Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
1-La Souche - Col Croix de Bauzon |
| 24,040 | 0 | | | 287 | 90 | 41 | | 302 | 93 | 42 |
| 44,540 | 0 | | | 290 | 90 | 41 | | 301 | 93 | 42 |
3-Le Moulinon - Antraigues |
| 30,950 | 0 | | | 286 | 88 | 39 | | 301 | 93 | 42 |
4-St Jean en Royans - La Chapelle en Vercors |
| 40,190 | 0 | | | 281 | 87 | 39 | | 300 | 92 | 42 |
5-St Barthélémy - St Michel |
| 37,150 | 0 | | | 276 | 86 | 39 | | 299 | 92 | 42 |
6-Pellafol les Payas - Bif. D57/N85 |
| 21,100 | 0 | | | 274 | 86 | 39 | | 300 | 93 | 42 |
7-Pont du Fossé - Romette |
| 20,130 | 0 | | | 267 | 83 | 37 | | 298 | 92 | 42 |
8-Plan de Vitrolles - Bif. D21/D942 |
| 46,240 | 0 | | | 277 | 88 | 40 | | 296 | 91 | 42 |
| 36,750 | 0 | | | 276 | 88 | 40 | | 285 | 86 | 39 |
10-Puget-Theniers - Toudon |
| 25,540 | 0 | | | 273 | 88 | 40 | | 285 | 86 | 39 |
11-Bif. D53/D22 - Bif. VC7/D53 |
| 18,610 | 74940 | | | 145 | 56 | 28 | | 286 | 87 | 40 |
| 32,750 | 80220 | | | 215 | 74 | 34 | | 284 | 86 | 39 |
13-Pont de Clans - Bif. D70/D2565 |
| 13,620 | 0 | | | 232 | 78 | 33 | | 281 | 86 | 39 |
14-Bif. D2565/D73 - Lucéram |
| 20,870 | 0 | | | 233 | 78 | 31 | | 280 | 86 | 39 |
|