Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
1-La Souche - Col Croix de Bauzon |
| 24,040 | 35400 | | | 166 | 51 | 12 | | 156 | 49 | 12 |
| 44,540 | 41400 | | | 131 | 45 | 11 | | 125 | 39 | 7 |
3-Le Moulinon - Antraigues |
| 30,950 | 48300 | | | 162 | 48 | 10 | | 118 | 38 | 6 |
4-St Jean en Royans - La Chapelle en Vercors |
| 40,190 | 43080 | | | 235 | 63 | 16 | | 155 | 46 | 9 |
5-St Barthélémy - St Michel |
| 37,150 | 52320 | | | 142 | 43 | 8 | | 150 | 45 | 8 |
6-Pellafol les Payas - Bif. D57/N85 |
| 21,100 | 58740 | | | 98 | 28 | 5 | | 139 | 42 | 7 |
7-Pont du Fossé - Romette |
| 20,130 | 63480 | | | 75 | 25 | 4 | | 133 | 42 | 7 |
8-Plan de Vitrolles - Bif. D21/D942 |
| 46,240 | 36120 | | | 117 | 34 | 5 | | 112 | 35 | 5 |
| 36,750 | 42600 | | | 26 | 8 | 2 | | 106 | 33 | 5 |
10-Puget-Theniers - Toudon |
| 25,540 | 52620 | | | 100 | 31 | 5 | | 101 | 31 | 5 |
11-Bif. D53/D22 - Bif. VC7/D53 |
| 18,610 | 79620 | | | 44 | 11 | 4 | | 76 | 26 | 5 |
| 32,750 | 85020 | | | 76 | 23 | 4 | | 68 | 21 | 4 |
13-Pont de Clans - Bif. D70/D2565 |
| 13,620 | 5100 | | | 37 | 11 | 4 | | 62 | 21 | 4 |
14-Bif. D2565/D73 - Lucéram |
| 20,870 | 9180 | | | 198 | 52 | 14 | | 93 | 27 | 5 |
|