Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
1-La Souche - Col Croix de Bauzon |
| 24,040 | 50280 | | | 176 | 52 | 13 | | 163 | 51 | 13 |
| 44,540 | 56220 | | | 285 | 79 | 24 | | 271 | 75 | 21 |
3-Le Moulinon - Antraigues |
| 30,950 | 63840 | | | 255 | 70 | 20 | | 270 | 75 | 21 |
4-St Jean en Royans - La Chapelle en Vercors |
| 40,190 | 51900 | | | 272 | 74 | 22 | | 263 | 72 | 21 |
5-St Barthélémy - St Michel |
| 37,150 | 62040 | | | 242 | 71 | 22 | | 259 | 72 | 21 |
6-Pellafol les Payas - Bif. D57/N85 |
| 21,100 | 69060 | | | 226 | 66 | 19 | | 254 | 70 | 19 |
7-Pont du Fossé - Romette |
| 20,130 | 73740 | | | 216 | 64 | 19 | | 252 | 69 | 19 |
8-Plan de Vitrolles - Bif. D21/D942 |
| 46,240 | 44700 | | | 203 | 58 | 17 | | 250 | 67 | 19 |
| 36,750 | 51180 | | | 245 | 64 | 20 | | 246 | 65 | 18 |
10-Puget-Theniers - Toudon |
| 25,540 | 61200 | | | 253 | 69 | 21 | | 244 | 65 | 18 |
11-Bif. D53/D22 - Bif. VC7/D53 |
| 18,610 | 0 | | | 263 | 70 | 21 | | 271 | 75 | 22 |
| 32,750 | 0 | | | 250 | 67 | 20 | | 267 | 75 | 22 |
13-Pont de Clans - Bif. D70/D2565 |
| 13,620 | 0 | | | 232 | 59 | 18 | | 263 | 73 | 22 |
14-Bif. D2565/D73 - Lucéram |
| 20,870 | 0 | | | 233 | 64 | 18 | | 262 | 73 | 22 |
|