Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
1-La Souche - Col Croix de Bauzon |
| 24,040 | 51600 | | | 77 | 29 | 14 | | 73 | 27 | 14 |
| 44,540 | 57540 | | | 82 | 20 | 11 | | 68 | 20 | 12 |
3-Le Moulinon - Antraigues |
| 30,950 | 64320 | | | 87 | 25 | 12 | | 61 | 18 | 12 |
4-St Jean en Royans - La Chapelle en Vercors |
| 40,190 | 39840 | | | 1 | 1 | 1 | | 38 | 11 | 7 |
5-St Barthélémy - St Michel |
| 37,150 | 49020 | | | 21 | 9 | 6 | | 31 | 10 | 6 |
6-Pellafol les Payas - Bif. D57/N85 |
| 21,100 | 55440 | | | 41 | 13 | 7 | | 31 | 10 | 6 |
7-Pont du Fossé - Romette |
| 20,130 | 60120 | | | 62 | 22 | 11 | | 30 | 10 | 6 |
8-Plan de Vitrolles - Bif. D21/D942 |
| 46,240 | 32880 | | | 100 | 30 | 15 | | 29 | 9 | 6 |
| 36,750 | 39420 | | | 59 | 16 | 8 | | 23 | 5 | 4 |
10-Puget-Theniers - Toudon |
| 25,540 | 49440 | | | 82 | 23 | 14 | | 25 | 5 | 4 |
11-Bif. D53/D22 - Bif. VC7/D53 |
| 18,610 | 76140 | | | 112 | 32 | 14 | | 31 | 8 | 4 |
| 32,750 | 81540 | | | 85 | 25 | 11 | | 31 | 8 | 4 |
13-Pont de Clans - Bif. D70/D2565 |
| 13,620 | 1560 | | | 18 | 8 | 4 | | 27 | 7 | 4 |
14-Bif. D2565/D73 - Lucéram |
| 20,870 | 5640 | | | 28 | 8 | 5 | | 21 | 4 | 2 |
|