Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
1-La Souche - Col Croix de Bauzon |
| 24,040 | 51660 | | | 102 | 33 | 6 | | 96 | 32 | 6 |
| 44,540 | 57600 | | | 244 | 69 | 7 | | 202 | 62 | 7 |
3-Le Moulinon - Antraigues |
| 30,950 | 64380 | | | 243 | 66 | 6 | | 209 | 63 | 7 |
4-St Jean en Royans - La Chapelle en Vercors |
| 40,190 | 48540 | | | 89 | 29 | 3 | | 189 | 56 | 6 |
5-St Barthélémy - St Michel |
| 37,150 | 57720 | | | 41 | 15 | 2 | | 177 | 52 | 6 |
6-Pellafol les Payas - Bif. D57/N85 |
| 21,100 | 64200 | | | 57 | 19 | 3 | | 164 | 45 | 5 |
7-Pont du Fossé - Romette |
| 20,130 | 68880 | | | 20 | 9 | 3 | | 160 | 45 | 5 |
8-Plan de Vitrolles - Bif. D21/D942 |
| 46,240 | 41580 | | | 250 | 70 | 7 | | 175 | 49 | 5 |
| 36,750 | 48060 | | | 233 | 61 | 6 | | 172 | 48 | 5 |
10-Puget-Theniers - Toudon |
| 25,540 | 58080 | | | 182 | 52 | 5 | | 172 | 48 | 5 |
11-Bif. D53/D22 - Bif. VC7/D53 |
| 18,610 | 84300 | | | 226 | 58 | 6 | | 166 | 48 | 5 |
| 32,750 | 3660 | | | 190 | 51 | 6 | | 158 | 42 | 5 |
13-Pont de Clans - Bif. D70/D2565 |
| 13,620 | 10200 | | | 158 | 42 | 5 | | 155 | 42 | 5 |
14-Bif. D2565/D73 - Lucéram |
| 20,870 | 14280 | | | 204 | 54 | 6 | | 161 | 44 | 5 |
|