| Alpine Renault A 110 1300 S |
|
|
|
|
Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
1-La Souche - Col Croix de Bauzon |
| 24,040 | 35640 | | | 163 | 50 | 12 | | 264 | 84 | 23 |
| 44,540 | 41640 | | | 190 | 61 | 16 | | 257 | 82 | 22 |
3-Le Moulinon - Antraigues |
| 30,950 | 48540 | | | 218 | 72 | 19 | | 250 | 81 | 22 |
4-St Jean en Royans - La Chapelle en Vercors |
| 40,190 | 52380 | | | 278 | 87 | 22 | | 272 | 84 | 22 |
5-St Barthélémy - St Michel |
| 37,150 | 0 | | | 276 | 85 | 22 | | 289 | 90 | 23 |
6-Pellafol les Payas - Bif. D57/N85 |
| 21,100 | 0 | | | 274 | 84 | 22 | | 288 | 89 | 24 |
7-Pont du Fossé - Romette |
| 20,130 | 0 | | | 267 | 81 | 22 | | 285 | 88 | 23 |
8-Plan de Vitrolles - Bif. D21/D942 |
| 46,240 | 0 | | | 277 | 86 | 22 | | 283 | 87 | 23 |
| 36,750 | 0 | | | 276 | 86 | 22 | | 272 | 84 | 22 |
10-Puget-Theniers - Toudon |
| 25,540 | 0 | | | 273 | 83 | 20 | | 272 | 84 | 22 |
11-Bif. D53/D22 - Bif. VC7/D53 |
| 18,610 | 0 | | | 263 | 78 | 20 | | 272 | 83 | 22 |
| 32,750 | 0 | | | 250 | 74 | 19 | | 268 | 81 | 21 |
13-Pont de Clans - Bif. D70/D2565 |
| 13,620 | 0 | | | 232 | 74 | 19 | | 264 | 79 | 19 |
14-Bif. D2565/D73 - Lucéram |
| 20,870 | 0 | | | 233 | 73 | 19 | | 263 | 77 | 18 |
|