Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
1-La Souche - Col Croix de Bauzon |
| 24,040 | 38100 | | | 219 | 74 | 9 | | 196 | 63 | 7 |
| 44,540 | 43920 | | | 228 | 71 | 8 | | 201 | 62 | 6 |
3-Le Moulinon - Antraigues |
| 30,950 | 50760 | | | 265 | 84 | 12 | | 230 | 75 | 11 |
4-St Jean en Royans - La Chapelle en Vercors |
| 40,190 | 49800 | | | 202 | 62 | 9 | | 212 | 69 | 10 |
5-St Barthélémy - St Michel |
| 37,150 | 59160 | | | 232 | 70 | 8 | | 211 | 67 | 10 |
6-Pellafol les Payas - Bif. D57/N85 |
| 21,100 | 65640 | | | 215 | 66 | 9 | | 197 | 64 | 10 |
7-Pont du Fossé - Romette |
| 20,130 | 70320 | | | 126 | 39 | 4 | | 192 | 62 | 9 |
8-Plan de Vitrolles - Bif. D21/D942 |
| 46,240 | 42720 | | | 194 | 55 | 8 | | 189 | 62 | 10 |
| 36,750 | 49260 | | | 222 | 72 | 10 | | 190 | 60 | 10 |
10-Puget-Theniers - Toudon |
| 25,540 | 59340 | | | 240 | 76 | 10 | | 193 | 60 | 10 |
11-Bif. D53/D22 - Bif. VC7/D53 |
| 18,610 | 0 | | | 263 | 78 | 11 | | 275 | 84 | 12 |
| 32,750 | 0 | | | 250 | 74 | 11 | | 271 | 82 | 12 |
13-Pont de Clans - Bif. D70/D2565 |
| 13,620 | 0 | | | 232 | 74 | 11 | | 267 | 80 | 12 |
14-Bif. D2565/D73 - Lucéram |
| 20,870 | 0 | | | 233 | 73 | 11 | | 266 | 78 | 12 |
|