Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
1-La Souche - Col Croix de Bauzon |
| 24,040 | 34560 | | | 241 | 79 | 21 | | 218 | 69 | 19 |
| 44,540 | 40440 | | | 230 | 72 | 20 | | 213 | 68 | 18 |
3-Le Moulinon - Antraigues |
| 30,950 | 47220 | | | 178 | 55 | 14 | | 195 | 63 | 17 |
4-St Jean en Royans - La Chapelle en Vercors |
| 40,190 | 0 | | | 281 | 88 | 23 | | 288 | 90 | 22 |
5-St Barthélémy - St Michel |
| 37,150 | 0 | | | 276 | 85 | 23 | | 284 | 87 | 22 |
6-Pellafol les Payas - Bif. D57/N85 |
| 21,100 | 0 | | | 274 | 84 | 23 | | 281 | 86 | 22 |
7-Pont du Fossé - Romette |
| 20,130 | 0 | | | 267 | 81 | 20 | | 274 | 84 | 21 |
8-Plan de Vitrolles - Bif. D21/D942 |
| 46,240 | 45720 | | | 151 | 41 | 10 | | 271 | 83 | 21 |
| 36,750 | 52380 | | | 136 | 43 | 7 | | 258 | 80 | 20 |
10-Puget-Theniers - Toudon |
| 25,540 | 62460 | | | 142 | 40 | 8 | | 257 | 80 | 20 |
11-Bif. D53/D22 - Bif. VC7/D53 |
| 18,610 | 1440 | | | 77 | 22 | 5 | | 248 | 76 | 18 |
| 32,750 | 7020 | | | 139 | 45 | 11 | | 234 | 71 | 17 |
13-Pont de Clans - Bif. D70/D2565 |
| 13,620 | 13560 | | | 43 | 14 | 2 | | 221 | 69 | 17 |
14-Bif. D2565/D73 - Lucéram |
| 20,870 | 17640 | | | 89 | 29 | 5 | | 214 | 66 | 15 |
|