Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
1-La Souche - Col Croix de Bauzon |
| 24,040 | 38460 | | | 237 | 25 | 12 | | 214 | 23 | 11 |
| 44,540 | 44460 | | | 98 | 14 | 9 | | 170 | 19 | 11 |
3-Le Moulinon - Antraigues |
| 30,950 | 51240 | | | 169 | 22 | 12 | | 174 | 17 | 10 |
4-St Jean en Royans - La Chapelle en Vercors |
| 40,190 | 46620 | | | 52 | 4 | 2 | | 144 | 16 | 9 |
5-St Barthélémy - St Michel |
| 37,150 | 55920 | | | 100 | 10 | 6 | | 136 | 15 | 8 |
6-Pellafol les Payas - Bif. D57/N85 |
| 21,100 | 62340 | | | 57 | 7 | 5 | | 125 | 13 | 6 |
7-Pont du Fossé - Romette |
| 20,130 | 67080 | | | 111 | 11 | 5 | | 120 | 13 | 6 |
8-Plan de Vitrolles - Bif. D21/D942 |
| 46,240 | 39600 | | | 191 | 24 | 10 | | 122 | 12 | 5 |
| 36,750 | 46080 | | | 243 | 28 | 13 | | 149 | 15 | 9 |
10-Puget-Theniers - Toudon |
| 25,540 | 56100 | | | 23 | 5 | 4 | | 144 | 15 | 9 |
11-Bif. D53/D22 - Bif. VC7/D53 |
| 18,610 | 0 | | | 263 | 30 | 12 | | 247 | 27 | 12 |
| 32,750 | 0 | | | 250 | 27 | 11 | | 233 | 24 | 11 |
13-Pont de Clans - Bif. D70/D2565 |
| 13,620 | 0 | | | 232 | 24 | 10 | | 220 | 23 | 10 |
14-Bif. D2565/D73 - Lucéram |
| 20,870 | 0 | | | 233 | 21 | 10 | | 213 | 22 | 11 |
|