Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
1-La Souche - Col Croix de Bauzon |
| 24,040 | 38520 | | | 15 | 2 | 1 | | 13 | 2 | 1 |
| 44,540 | 44520 | | | 75 | 10 | 6 | | 167 | 18 | 10 |
3-Le Moulinon - Antraigues |
| 30,950 | 51300 | | | 1 | 1 | 1 | | 198 | 20 | 12 |
4-St Jean en Royans - La Chapelle en Vercors |
| 40,190 | 47940 | | | 162 | 18 | 9 | | 183 | 20 | 12 |
5-St Barthélémy - St Michel |
| 37,150 | 57180 | | | 187 | 22 | 12 | | 179 | 18 | 11 |
6-Pellafol les Payas - Bif. D57/N85 |
| 21,100 | 63600 | | | 140 | 18 | 11 | | 166 | 16 | 9 |
7-Pont du Fossé - Romette |
| 20,130 | 68340 | | | 149 | 18 | 10 | | 162 | 16 | 9 |
8-Plan de Vitrolles - Bif. D21/D942 |
| 46,240 | 40920 | | | 91 | 10 | 7 | | 148 | 16 | 9 |
| 36,750 | 47400 | | | 26 | 2 | 1 | | 133 | 13 | 7 |
10-Puget-Theniers - Toudon |
| 25,540 | 57420 | | | 35 | 7 | 5 | | 127 | 13 | 7 |
11-Bif. D53/D22 - Bif. VC7/D53 |
| 18,610 | 0 | | | 263 | 30 | 12 | | 268 | 30 | 13 |
| 32,750 | 0 | | | 250 | 27 | 11 | | 262 | 29 | 13 |
13-Pont de Clans - Bif. D70/D2565 |
| 13,620 | 0 | | | 232 | 24 | 10 | | 258 | 29 | 13 |
14-Bif. D2565/D73 - Lucéram |
| 20,870 | 0 | | | 233 | 21 | 10 | | 255 | 28 | 14 |
|