Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
1-La Souche - Col Croix de Bauzon |
| 24,040 | 0 | | | 287 | 77 | 9 | | 294 | 79 | 10 |
| 44,540 | 40260 | | | 279 | 78 | 9 | | 293 | 79 | 10 |
3-Le Moulinon - Antraigues |
| 30,950 | 48180 | | | 264 | 74 | 9 | | 293 | 79 | 10 |
4-St Jean en Royans - La Chapelle en Vercors |
| 40,190 | 0 | | | 281 | 76 | 8 | | 292 | 79 | 10 |
5-St Barthélémy - St Michel |
| 37,150 | 0 | | | 276 | 75 | 8 | | 291 | 79 | 10 |
6-Pellafol les Payas - Bif. D57/N85 |
| 21,100 | 0 | | | 274 | 75 | 8 | | 292 | 79 | 10 |
7-Pont du Fossé - Romette |
| 20,130 | 0 | | | 267 | 73 | 7 | | 290 | 79 | 10 |
8-Plan de Vitrolles - Bif. D21/D942 |
| 46,240 | 0 | | | 277 | 73 | 8 | | 288 | 79 | 10 |
| 36,750 | 0 | | | 276 | 72 | 8 | | 277 | 76 | 9 |
10-Puget-Theniers - Toudon |
| 25,540 | 0 | | | 273 | 73 | 8 | | 277 | 76 | 9 |
11-Bif. D53/D22 - Bif. VC7/D53 |
| 18,610 | 75120 | | | 198 | 49 | 4 | | 278 | 76 | 9 |
| 32,750 | 80580 | | | 159 | 44 | 5 | | 276 | 76 | 9 |
13-Pont de Clans - Bif. D70/D2565 |
| 13,620 | 0 | | | 232 | 59 | 7 | | 273 | 75 | 9 |
14-Bif. D2565/D73 - Lucéram |
| 20,870 | 2220 | | | 153 | 39 | 4 | | 272 | 75 | 9 |
|