Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
1-La Souche - Col Croix de Bauzon |
| 24,040 | 39780 | | | 206 | 68 | 16 | | 201 | 64 | 17 |
| 44,540 | 45600 | | | 188 | 60 | 18 | | 199 | 61 | 17 |
3-Le Moulinon - Antraigues |
| 30,950 | 52380 | | | 196 | 62 | 16 | | 181 | 58 | 15 |
4-St Jean en Royans - La Chapelle en Vercors |
| 40,190 | 46980 | | | 148 | 43 | 11 | | 163 | 52 | 13 |
5-St Barthélémy - St Michel |
| 37,150 | 56220 | | | 134 | 42 | 9 | | 156 | 49 | 12 |
6-Pellafol les Payas - Bif. D57/N85 |
| 21,100 | 62640 | | | 124 | 37 | 7 | | 144 | 46 | 11 |
7-Pont du Fossé - Romette |
| 20,130 | 67380 | | | 232 | 73 | 17 | | 158 | 54 | 13 |
8-Plan de Vitrolles - Bif. D21/D942 |
| 46,240 | 39960 | | | 113 | 35 | 8 | | 145 | 47 | 12 |
| 36,750 | 46440 | | | 109 | 30 | 5 | | 134 | 43 | 11 |
10-Puget-Theniers - Toudon |
| 25,540 | 56460 | | | 52 | 14 | 2 | | 128 | 41 | 10 |
11-Bif. D53/D22 - Bif. VC7/D53 |
| 18,610 | 0 | | | 263 | 78 | 21 | | 254 | 77 | 19 |
| 32,750 | 0 | | | 250 | 74 | 20 | | 242 | 72 | 18 |
13-Pont de Clans - Bif. D70/D2565 |
| 13,620 | 0 | | | 232 | 74 | 20 | | 232 | 70 | 18 |
14-Bif. D2565/D73 - Lucéram |
| 20,870 | 0 | | | 233 | 73 | 19 | | 225 | 67 | 16 |
|