Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
1-Saint Jean de la Rivière - Levens |
| 7,319 | 17:07:00,0 | | | 225 | 59 | 35 | | 212 | 56 | 34 |
2-Pont de Clans - Villars sur Var |
| 11,640 | 10:52:00,0 | | | 263 | 63 | 35 | | 246 | 61 | 34 |
| 27,789 | 14:09:00,0 | | | 253 | 59 | 34 | | 248 | 56 | 32 |
4-Chichilianne - Les Nonières |
| 17,291 | 17:31:00,0 | | | 260 | 65 | 37 | | 257 | 62 | 37 |
5-La Cime du Mas - Saint Jean en Royans |
| 24,216 | 19:28:00,0 | | | 246 | 57 | 34 | | 262 | 64 | 37 |
6-Saint Pierreville - Le Cheylard |
| 59,870 | 11:30:00,0 | | | 252 | 62 | 36 | | 262 | 63 | 36 |
| 40,342 | 14:00:00,0 | | | 256 | 61 | 34 | | 261 | 63 | 36 |
8-Col du Faux - Labatie d'Andaure |
| 18,131 | 16:34:00,0 | | | 250 | 60 | 36 | | 260 | 63 | 36 |
| 36,019 | 17:20:00,0 | | | 261 | 64 | 37 | | 263 | 63 | 37 |
10-Saint Nazaire le Désert - La Motte Chalancon |
| 22,472 | 10:31:00,0 | | | 235 | 58 | 32 | | 256 | 61 | 35 |
| 35,957 | 11:31:00,0 | | | 215 | 53 | 31 | | 256 | 61 | 35 |
12-Puget Théniers - Tourette du Château |
| 30,396 | 15:05:00,0 | | | 251 | 65 | 37 | | 253 | 62 | 35 |
| 24,594 | 23:34:00,0 | | | 229 | 59 | 35 | | 248 | 62 | 35 |
14-La Bollène Vésubie - Sospel |
| 48,912 | 29:30,0 | | | 224 | 57 | 35 | | 247 | 63 | 36 |
|