Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
1-Entrevaux-Val de Chavagne-Entrevaux |
| 15,051 | 15:58:00 | | | 305 | 176 | 110 | | 305 | 176 | 110 |
2-Chaudon-Norante-Col du Corobin-Digne les Bains |
| 18,584 | 12:34:00 | | | 300 | 176 | 109 | | 296 | 174 | 109 |
3-Thoard-Col de Fontbelle-Sisteron |
| 35,057 | 13:37:00 | | | 280 | 164 | 100 | | 283 | 167 | 104 |
4-Orpierre-Saint André de Rosans |
| 37,549 | 15:39:00 | | | 287 | 165 | 103 | | 293 | 172 | 107 |
5-Vassieux-Col de l'Echarasson-St Jean en Royans |
| 22,587 | 18:21:00 | | | 287 | 166 | 101 | | 297 | 173 | 106 |
6-Pranles-St Julien du Gua-Antraigues sur Volane |
| 49,890 | 11:46:00 | | | 277 | 162 | 99 | | 294 | 170 | 104 |
7-Burzet-Le Chambon-Dormas |
| 38,786 | 13:57:00 | | | 293 | 169 | 105 | | 293 | 170 | 104 |
8-St Pierre sur Doux-Col du Buisson |
| 22,283 | 16:39:00 | | | 278 | 158 | 99 | | 290 | 168 | 104 |
9-Lamastre-Gilhoc sur Ormèze-Plats |
| 35,565 | 17:39:00 | | | 277 | 164 | 103 | | 289 | 167 | 103 |
10-Col de Gaudissart-La Cime du Mas |
| 17,882 | 9:52:00 | | | 284 | 169 | 106 | | 285 | 166 | 103 |
11-Saint Nazaire le Désert-La Motte Chalancon |
| 20,866 | 11:55:00 | | | 283 | 167 | 104 | | 284 | 166 | 103 |
| 37,005 | 12:42:00 | | | 279 | 166 | 103 | | 286 | 167 | 103 |
| 23,954 | 23:50:00 | | | 238 | 142 | 85 | | 282 | 165 | 101 |
14-La Bollène Vésubie-Moulinet-Sospel |
| 25,646 | 43:00 | | | 253 | 153 | 93 | | 279 | 165 | 101 |
|