Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
1-Entrevaux-Val de Chavagne-Entrevaux |
| 15,051 | 16:12:00 | | | 194 | 11 | 2 | | 187 | 11 | 2 |
2-Chaudon-Norante-Col du Corobin-Digne les Bains |
| 18,584 | 13:50:00 | | | 259 | 17 | 3 | | 199 | 13 | 3 |
3-Thoard-Col de Fontbelle-Sisteron |
| 35,057 | 14:51:00 | | | 140 | 10 | 2 | | 131 | 9 | 2 |
4-Orpierre-Saint André de Rosans |
| 37,549 | 16:51:00 | | | 262 | 16 | 3 | | 216 | 13 | 3 |
5-Vassieux-Col de l'Echarasson-St Jean en Royans |
| 22,587 | 19:48:00 | | | 273 | 16 | 3 | | 238 | 15 | 3 |
6-Pranles-St Julien du Gua-Antraigues sur Volane |
| 49,890 | 13:00:00 | | | 164 | 11 | 3 | | 217 | 14 | 3 |
7-Burzet-Le Chambon-Dormas |
| 38,786 | 14:46:00 | | | 208 | 12 | 3 | | 213 | 13 | 3 |
8-St Pierre sur Doux-Col du Buisson |
| 22,283 | 17:27:00 | | | 232 | 13 | 3 | | 205 | 12 | 3 |
9-Lamastre-Gilhoc sur Ormèze-Plats |
| 35,565 | 18:21:00 | | | 260 | 15 | 3 | | 212 | 12 | 3 |
10-Col de Gaudissart-La Cime du Mas |
| 17,882 | 11:03:00 | | | 157 | 12 | 2 | | 206 | 12 | 3 |
11-Saint Nazaire le Désert-La Motte Chalancon |
| 20,866 | 13:00:00 | | | 153 | 11 | 2 | | 204 | 12 | 3 |
| 37,005 | 13:50:00 | | | 149 | 8 | 1 | | 200 | 12 | 3 |
| 23,954 | 20:00 | | | 217 | 13 | 1 | | 211 | 11 | 2 |
14-La Bollène Vésubie-Moulinet-Sospel |
| 25,646 | 1:12:30 | | | 196 | 10 | 1 | | 206 | 9 | 1 |
|