Hors-course: Hors délai au parc fermé Valence |
|
Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
1-Le Gua - Saint-Michel-les-Portes |
| 39,110 | 10:29:00 | | | 273 | 65 | 19 | | 271 | 65 | 19 |
2-Col de Pennes - Pradelle |
| 16,005 | 13:42:00 | | | 290 | 66 | 20 | | 282 | 65 | 19 |
3-La Croze - Antraigues-sur-Volane |
| 56,329 | 10:41:00 | | | 274 | 61 | 19 | | 284 | 65 | 20 |
| 40,537 | 12:54:00 | | | 282 | 64 | 20 | | 281 | 63 | 20 |
| 23,080 | 16:38:00 | | | 288 | 66 | 21 | | 283 | 64 | 19 |
| 28,539 | 17:32:00 | | | 292 | 68 | 21 | | 287 | 66 | 20 |
7-Col Gaudissart - Col de Carri |
| 13,413 | | | | | | | | | | |
8-Les Nonières - Chichilianne |
| 16,994 | | | | | | | | | | |
9-La Motte-Chalancon - Saint Nazaire-le-Désert |
| 15,875 | | | | | | | | | | |
10-Col de Carri - Saint-Jean-en-Royans |
| 7,446 | | | | | | | | | | |
11-Saint-Nazaire-le-Désert - La Motte-Chalancon |
| 20,706 | | | | | | | | | | |
12-Montauban-sur-l'Ouvèze - Eygalayes |
| 49,004 | | | | | | | | | | |
13-Digne-les-Bains - Chaudon-Norante |
| 14,925 | | | | | | | | | | |
| 49,826 | | | | | | | | | | |
15-Saint-Sauveur-sur-Tinée - Beuil |
| 15,940 | | | | | | | | | | |
|