Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
1-Bibost-Bessenay-Montrottier |
| 14,550 | 13:59:00 | | | 1 | 1 | 1 | | 2 | 2 | 2 |
2-Ternand-St Just d'Avray |
| 12,912 | 15:13:00 | | | 2 | 2 | 2 | | 2 | 2 | 2 |
| | | | | | | | | | | |
4-Bibost-Bessenay-Montrottier |
| 14,550 | 19:05:00 | | | 2 | 2 | 2 | | 2 | 2 | 2 |
5-Ternand-St Just d'Avray |
| 12,912 | 20:10:00 | | | 2 | 2 | 2 | | 2 | 2 | 2 |
| 12,830 | 20:49:00 | | | 3 | 3 | 3 | | 2 | 2 | 2 |
| | | | | | | | | | | |
| 4,014 | 11:13:00 | | | 1 | 1 | 1 | | 1 | 1 | 1 |
9-Lantignié-Villié Morgon-Vaux-Chiroubles |
| 21,330 | 11:41:00 | | | 1 | 1 | 1 | | 1 | 1 | 1 |
10-Marchampt-Claveisolles-St Cyr |
| 17,199 | 12:34:00 | | | 1 | 1 | 1 | | 1 | 1 | 1 |
11-St Nizier-St Bonnet le T.-Grandris |
| 18,321 | 13:32:00 | | | 3 | 3 | 3 | | 1 | 1 | 1 |
|