Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
1-Bibost-Bessenay-Montrottier |
| 14,550 | 13:58:00 | | | 3 | 3 | 3 | | 3 | 3 | 3 |
2-Ternand-St Just d'Avray |
| 12,912 | 15:17:00 | | | 3 | 3 | 3 | | 3 | 3 | 3 |
| | | | | | | | | | | |
4-Bibost-Bessenay-Montrottier |
| 14,550 | 19:14:00 | | | 6 | 6 | 6 | | 3 | 3 | 3 |
5-Ternand-St Just d'Avray |
| 12,912 | 20:17:00 | | | 4 | 4 | 4 | | 3 | 3 | 3 |
| 12,830 | 20:54:00 | | | 2 | 2 | 2 | | 3 | 3 | 3 |
| | | | | | | | | | | |
| 4,014 | 11:12:00 | | | 4 | 4 | 4 | | 3 | 3 | 3 |
9-Lantignié-Villié Morgon-Vaux-Chiroubles |
| 21,330 | 11:40:00 | | | 2 | 2 | 2 | | 3 | 3 | 3 |
10-Marchampt-Claveisolles-St Cyr |
| 17,199 | 12:33:00 | | | 4 | 4 | 4 | | 3 | 3 | 3 |
11-St Nizier-St Bonnet le T.-Grandris |
| 18,321 | 13:31:00 | | | 4 | 4 | 4 | | 3 | 3 | 3 |
|