| Alpine Renault A110 1600S |
|
|
|
|
Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
| 5,123 | 15:55:00 | | | 15 | 15 | 15 | | 19 | 19 | 19 |
| 7,296 | 16:40:00 | | | 31 | 31 | 31 | | 26 | 26 | 26 |
3-Ventiseri / Mignataghja |
| 20,467 | 12:14:00 | | | 3 | 3 | 3 | | 18 | 18 | 18 |
4-Lugo-di-Nazza / Col de Sorba |
| 27,779 | 13:29:00 | | | 4 | 4 | 4 | | 9 | 9 | 9 |
5-Ponte-Leccia / Ponte-Novu |
| 22,661 | 16:21:00 | | | 9 | 9 | 9 | | 7 | 7 | 7 |
| 14,069 | 17:15:00 | | | 44 | 44 | 44 | | 29 | 29 | 29 |
7-Oletta / Col San Stefano |
| 18,723 | 12:32:00 | | | 55 | 55 | 55 | | 37 | 37 | 37 |
| 27,871 | 13:52:00 | | | 4 | 4 | 4 | | 37 | 37 | 37 |
| 10,247 | 15:30:00 | | | 9 | 9 | 9 | | 34 | 34 | 34 |
10-Castifao / Olmi-Capella |
| 23,483 | 16:20:00 | | | 49 | 49 | 49 | | 40 | 40 | 40 |
11-Notre-Dame-de-la-Serra / Col de la Croix |
| | | | | | | | | | | |
| 14,216 | 16:54:00 | | | 9 | 9 | 9 | | 38 | 38 | 38 |
13-Plage du Liamone / Sarrola-Carcopino |
| 23,066 | 17:57:00 | | | 11 | 11 | 11 | | 37 | 37 | 37 |
14-Col de Bellevalle / Albitreccia |
| 26,028 | 10:15:00 | | | 19 | 19 | 19 | | 34 | 34 | 34 |
| 25,968 | 11:29:00 | | | 12 | 12 | 12 | | 33 | 33 | 33 |
16-Col de Bavella / Kamiesch (Solenzara) |
| 28,489 | 13:47:00 | | | 4 | 4 | 4 | | 31 | 31 | 31 |
|