Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
1-Montauban sur l'Ouvèze - Saint André de Rosans |
| 43,020 | 12:46:00 | | | 270 | 167 | 167 | | 278 | 172 | 172 |
2-La Motte Chalancon - Saint Nazaire le Désert |
| 15,302 | 15:09:00 | | | 262 | 166 | 166 | | 275 | 171 | 171 |
3-La Croze - Antraigues sur Volane |
| 54,606 | 11:00:00 | | | 271 | 170 | 170 | | 276 | 171 | 171 |
4-Burzet - Lachamp Raphaël |
| 47,696 | 13:32:00 | | | 270 | 164 | 164 | | 271 | 168 | 168 |
5-Saint Bonnet le Froid - Saint Bonnet le Froid |
| 25,425 | 16:26:00 | | | 256 | 160 | 160 | | 264 | 162 | 162 |
6-Saint Pierre sur Doux - Col du Buisson |
| 22,025 | 17:14:00 | | | 260 | 163 | 163 | | 263 | 163 | 163 |
7-Col Gaudissart - La Cime du Mas |
| 17,805 | 11:13:00 | | | 248 | 155 | 155 | | 258 | 160 | 160 |
8-Les Nonières - Chichilianne |
| 16,158 | 12:59:00 | | | 250 | 156 | 156 | | 257 | 159 | 159 |
9-Saint Michel en Beaumont - Corps |
| 15,942 | 14:45:00 | | | 252 | 156 | 156 | | 254 | 157 | 157 |
| 31,822 | 16:25:00 | | | 250 | 155 | 155 | | 254 | 158 | 158 |
11-Saint Nazaire le Désert - La Motte Chalancon |
| 21,091 | 10:11:00 | | | 243 | 152 | 152 | | 247 | 154 | 154 |
| 17,842 | 13:00:00 | | | 235 | 147 | 147 | | 245 | 154 | 154 |
13-Digne les Bains - Norante |
| 16,094 | 14:27:00 | | | 238 | 148 | 148 | | 245 | 154 | 154 |
14-Col de Braus - Lantosque |
| 35,109 | 23:47:00 | | | 193 | 121 | 121 | | 245 | 153 | 153 |
15-La Bollène Vésubie - Sospel |
| 32,701 | 1:11:00 | | | 190 | 121 | 121 | | 237 | 148 | 148 |
|