Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
1-Montauban sur l'Ouvèze - Saint André de Rosans |
| 43,020 | 15:27:00 | | | 177 | 111 | 111 | | 177 | 111 | 111 |
2-La Motte Chalancon - Saint Nazaire le Désert |
| 15,302 | 17:26:00 | | | 151 | 96 | 96 | | 165 | 103 | 103 |
3-La Croze - Antraigues sur Volane |
| 54,606 | 8:18:00 | | | 26 | 20 | 20 | | 136 | 88 | 88 |
4-Burzet - Lachamp Raphaël |
| 47,696 | 10:30:00 | | | 89 | 68 | 68 | | 130 | 84 | 84 |
5-Saint Bonnet le Froid - Saint Bonnet le Froid |
| 25,425 | 13:40:00 | | | 35 | 27 | 27 | | 109 | 70 | 70 |
6-Saint Pierre sur Doux - Col du Buisson |
| 22,025 | 14:27:00 | | | 52 | 37 | 37 | | 90 | 61 | 61 |
7-Col Gaudissart - La Cime du Mas |
| 17,805 | 9:44:00 | | | 35 | 26 | 26 | | 79 | 54 | 54 |
8-Les Nonières - Chichilianne |
| 16,158 | 11:20:00 | | | 205 | 131 | 131 | | 100 | 69 | 69 |
9-Saint Michel en Beaumont - Corps |
| 15,942 | 13:12:00 | | | 13 | 10 | 10 | | 94 | 66 | 66 |
| 31,822 | 15:04:00 | | | 73 | 48 | 48 | | 91 | 60 | 60 |
11-Saint Nazaire le Désert - La Motte Chalancon |
| 21,091 | 8:48:00 | | | 55 | 41 | 41 | | 85 | 57 | 57 |
| 17,842 | 11:30:00 | | | 59 | 38 | 38 | | 76 | 51 | 51 |
13-Digne les Bains - Norante |
| 16,094 | 13:24:00 | | | 136 | 93 | 93 | | 78 | 52 | 52 |
14-Col de Braus - Lantosque |
| 35,109 | 23:02:30 | | | 133 | 81 | 81 | | 108 | 65 | 65 |
15-La Bollène Vésubie - Sospel |
| 32,701 | 25:30 | | | 125 | 80 | 80 | | 101 | 60 | 60 |
|