Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
1-Montauban sur l'Ouvèze - Saint André de Rosans |
| 43,020 | 11:47:00 | | | 221 | 58 | 58 | | 221 | 58 | 58 |
2-La Motte Chalancon - Saint Nazaire le Désert |
| 15,302 | 13:21:00 | | | 239 | 60 | 60 | | 216 | 55 | 55 |
3-La Croze - Antraigues sur Volane |
| 54,606 | 8:40:00 | | | 224 | 55 | 55 | | 208 | 52 | 52 |
4-Burzet - Lachamp Raphaël |
| 47,696 | 10:40:00 | | | 202 | 48 | 48 | | 200 | 51 | 51 |
5-Saint Bonnet le Froid - Saint Bonnet le Froid |
| 25,425 | 14:02:00 | | | 207 | 46 | 46 | | 188 | 50 | 50 |
6-Saint Pierre sur Doux - Col du Buisson |
| 22,025 | 14:44:00 | | | 196 | 46 | 46 | | 186 | 49 | 49 |
7-Col Gaudissart - La Cime du Mas |
| 17,805 | 10:21:00 | | | 215 | 58 | 58 | | 185 | 51 | 51 |
8-Les Nonières - Chichilianne |
| 16,158 | 12:07:00 | | | 223 | 55 | 55 | | 185 | 51 | 51 |
9-Saint Michel en Beaumont - Corps |
| 15,942 | 13:51:00 | | | 232 | 59 | 59 | | 184 | 51 | 51 |
| 31,822 | 15:24:00 | | | 205 | 55 | 55 | | 180 | 51 | 51 |
11-Saint Nazaire le Désert - La Motte Chalancon |
| 21,091 | 9:28:00 | | | 157 | 33 | 33 | | 171 | 49 | 49 |
| 17,842 | 11:47:00 | | | 180 | 46 | 46 | | 167 | 47 | 47 |
13-Digne les Bains - Norante |
| 16,094 | 13:27:00 | | | 177 | 45 | 45 | | 167 | 47 | 47 |
14-Col de Braus - Lantosque |
| 35,109 | 23:15:30 | | | 193 | 50 | 50 | | 187 | 49 | 49 |
15-La Bollène Vésubie - Sospel |
| 32,701 | 0:00,0 | | | 240 | 62 | 62 | | 218 | 57 | 57 |
|