Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
1-Montauban sur l'Ouvèze - Saint André de Rosans |
| 43,020 | 14:02:00 | | | 110 | 25 | 25 | | 112 | 25 | 25 |
2-La Motte Chalancon - Saint Nazaire le Désert |
| 15,302 | 15:45:00 | | | 134 | 32 | 32 | | 115 | 28 | 28 |
3-La Croze - Antraigues sur Volane |
| 54,606 | 8:51:00 | | | 16 | 2 | 2 | | 69 | 13 | 13 |
4-Burzet - Lachamp Raphaël |
| 47,696 | 10:58:00 | | | 48 | 9 | 9 | | 45 | 4 | 4 |
5-Saint Bonnet le Froid - Saint Bonnet le Froid |
| 25,425 | 14:11:00 | | | 83 | 16 | 16 | | 45 | 7 | 7 |
6-Saint Pierre sur Doux - Col du Buisson |
| 22,025 | 14:54:00 | | | 17 | 5 | 5 | | 36 | 7 | 7 |
7-Col Gaudissart - La Cime du Mas |
| 17,805 | 8:44:00 | | | 61 | 13 | 13 | | 33 | 6 | 6 |
8-Les Nonières - Chichilianne |
| 16,158 | 10:24:00 | | | 41 | 11 | 11 | | 32 | 6 | 6 |
9-Saint Michel en Beaumont - Corps |
| 15,942 | 12:13:00 | | | 124 | 33 | 33 | | 33 | 6 | 6 |
| 31,822 | 13:52:00 | | | 58 | 13 | 13 | | 28 | 4 | 4 |
11-Saint Nazaire le Désert - La Motte Chalancon |
| 21,091 | 7:53:00 | | | 3 | 2 | 2 | | 17 | 2 | 2 |
| 17,842 | 10:28:00 | | | 39 | 10 | 10 | | 19 | 2 | 2 |
13-Digne les Bains - Norante |
| 16,094 | 11:59:00 | | | 136 | 34 | 34 | | 33 | 8 | 8 |
14-Col de Braus - Lantosque |
| 35,109 | 22:28:00 | | | 112 | 26 | 26 | | 79 | 19 | 19 |
15-La Bollène Vésubie - Sospel |
| 32,701 | 23:55:30 | | | 108 | 23 | 23 | | 76 | 19 | 19 |
|