Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
1-Montauban sur l'Ouvèze - Saint André de Rosans |
| 43,020 | 15:55:00 | | | 46 | 13 | 13 | | 49 | 14 | 14 |
2-La Motte Chalancon - Saint Nazaire le Désert |
| 15,302 | 17:46:00 | | | 217 | 52 | 52 | | 156 | 40 | 40 |
3-La Croze - Antraigues sur Volane |
| 54,606 | 9:19:00 | | | 165 | 41 | 41 | | 150 | 38 | 38 |
4-Burzet - Lachamp Raphaël |
| 47,696 | 11:17:00 | | | 183 | 42 | 42 | | 151 | 40 | 40 |
5-Saint Bonnet le Froid - Saint Bonnet le Froid |
| 25,425 | 14:29:00 | | | 267 | 67 | 67 | | 169 | 43 | 43 |
6-Saint Pierre sur Doux - Col du Buisson |
| 22,025 | 15:11:00 | | | 136 | 32 | 32 | | 161 | 41 | 41 |
7-Col Gaudissart - La Cime du Mas |
| 17,805 | 9:39:00 | | | 164 | 40 | 40 | | 157 | 41 | 41 |
8-Les Nonières - Chichilianne |
| 16,158 | 11:13:00 | | | 255 | 65 | 65 | | 164 | 43 | 43 |
9-Saint Michel en Beaumont - Corps |
| 15,942 | 13:13:00 | | | 13 | 4 | 4 | | 163 | 43 | 43 |
| 31,822 | 14:54:00 | | | 170 | 37 | 37 | | 157 | 42 | 42 |
11-Saint Nazaire le Désert - La Motte Chalancon |
| 21,091 | 8:46:00 | | | 3 | 2 | 2 | | 150 | 40 | 40 |
| 17,842 | 11:31:00 | | | 190 | 49 | 49 | | 146 | 38 | 38 |
13-Digne les Bains - Norante |
| 16,094 | 12:53:00 | | | 165 | 41 | 41 | | 145 | 38 | 38 |
14-Col de Braus - Lantosque |
| 35,109 | 22:55:30 | | | 193 | 50 | 50 | | 176 | 45 | 45 |
15-La Bollène Vésubie - Sospel |
| 32,701 | 27:00 | | | 161 | 41 | 41 | | 165 | 44 | 44 |
|