Abandon: Hors délai au CH 13 Parc Final Monaco |
|
Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
1-Montauban sur l'Ouvèze - Saint André de Rosans |
| 43,020 | 11:56:00 | | | 79 | 51 | 51 | | 86 | 57 | 57 |
2-La Motte Chalancon - Saint Nazaire le Désert |
| 15,302 | 13:34:00 | | | 211 | 141 | 141 | | 159 | 100 | 100 |
3-La Croze - Antraigues sur Volane |
| 54,606 | 9:12:00 | | | 51 | 38 | 38 | | 128 | 82 | 82 |
4-Burzet - Lachamp Raphaël |
| 47,696 | 11:18:00 | | | 70 | 54 | 54 | | 120 | 76 | 76 |
5-Saint Bonnet le Froid - Saint Bonnet le Froid |
| 25,425 | 14:28:00 | | | 98 | 71 | 71 | | 104 | 67 | 67 |
6-Saint Pierre sur Doux - Col du Buisson |
| 22,025 | 15:08:00 | | | 17 | 11 | 11 | | 79 | 55 | 55 |
7-Col Gaudissart - La Cime du Mas |
| 17,805 | 9:31:00 | | | 155 | 101 | 101 | | 75 | 50 | 50 |
8-Les Nonières - Chichilianne |
| 16,158 | 11:05:00 | | | 20 | 16 | 16 | | 73 | 49 | 49 |
9-Saint Michel en Beaumont - Corps |
| 15,942 | 12:57:00 | | | 36 | 26 | 26 | | 72 | 48 | 48 |
| 31,822 | 14:46:00 | | | 34 | 23 | 23 | | 63 | 41 | 41 |
11-Saint Nazaire le Désert - La Motte Chalancon |
| 21,091 | 8:24:00 | | | 201 | 130 | 130 | | 69 | 46 | 46 |
| 17,842 | 11:02:00 | | | 260 | 162 | 162 | | 204 | 130 | 130 |
13-Digne les Bains - Norante |
| 16,094 | 14:00:00 | | | 1 | 1 | 1 | | 202 | 128 | 128 |
14-Col de Braus - Lantosque |
| 35,109 | 22:48:00 | | | 193 | 121 | 121 | | 210 | 134 | 134 |
15-La Bollène Vésubie - Sospel |
| 32,701 | 1:50:00 | | | 32 | 24 | 24 | | 193 | 123 | 123 |
|