Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
1-Bocca di Pelza - Gualdaricciu |
| 11,530 | 15:26:00,0 | 15:36:20,0 | | 102 | 1 | 1 | | 104 | 1 | 1 |
| 11,800 | 16:58:00,0 | 17:07:52,0 | | 102 | 2 | 1 | | 103 | 2 | 1 |
| 7,510 | 17:43:00,0 | 17:49:17,0 | | 96 | 2 | 1 | | 100 | 2 | 1 |
4-Bocca di Bacinu - Sotta |
| 9,730 | 18:12:00,0 | 18:19:18,0 | | 97 | 2 | 1 | | 99 | 2 | 1 |
5-Ventiseri - Serra Di Fiumorbo |
| 26,560 | 12:02:00,0 | 12:26:14,0 | | 97 | 2 | 1 | | 91 | 2 | 1 |
6-Maison Pierraggi - Antisanti |
| 28,910 | 13:28:00,0 | 13:50:48,0 | | 93 | 1 | 1 | | 87 | 1 | 1 |
7-Pianiccia - Sant Andrea Di Cottone |
| 24,060 | 16:13:00,0 | 16:36:39,0 | | 87 | 1 | 1 | | 84 | 1 | 1 |
8-Poggio Mezzana - Talasani |
| 14,880 | 17:39:00,0 | 17:55:12,0 | | 84 | 1 | 1 | | 79 | 1 | 1 |
| 21,570 | 11:06:00,0 | 11:25:04,0 | | 88 | 1 | 1 | | 79 | 1 | 1 |
10-Pont de Rimitoriu - La Porta - Barchetta |
| 28,540 | 12:30:00,0 | 12:56:24,0 | | 89 | 2 | 1 | | 78 | 1 | 1 |
11-Pont de Castirla - Taverna |
| 14,320 | 15:10:00,0 | 15:22:47,0 | | 90 | 2 | 1 | | 76 | 1 | 1 |
| 20,520 | 16:04:00,0 | 16:19:10,0 | | 86 | 2 | 1 | | 70 | 1 | 1 |
13-Notre Dame de la Serra - Fanfo |
| 28,470 | 9:36:00,0 | 9:59:48,0 | | 84 | 2 | 1 | | 67 | 1 | 1 |
14-Galeria - Col de la Croix |
| 21,440 | | | | | | | | | | |
| 13,880 | 15:24:00,0 | 15:37:09,0 | | 79 | 1 | 1 | | 63 | 1 | 1 |
16-Liamone - Sant Andrea d'Orcino |
| 29,470 | 15:57:00,0 | 16:25:18,0 | | 73 | 1 | 1 | | 58 | 1 | 1 |
| 16,790 | 12:17:00,0 | 12:32:56,0 | | 75 | 1 | 1 | | 58 | 1 | 1 |
| 17,960 | 13:35:00,0 | 13:50:19,0 | | 72 | 1 | 1 | | 57 | 1 | 1 |
19-Pont de Calzola - Filitosa |
| 12,380 | 15:16:00,0 | 15:26:01,0 | | 70 | 1 | 1 | | 56 | 1 | 1 |
20-Pont de Caldane - Orone |
| 16,610 | 16:39:00,0 | 16:54:01,0 | | 71 | 1 | 1 | | 56 | 1 | 1 |
|