Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
1-Bocca di Pelza - Gualdaricciu |
| 11,530 | 14:48:00,0 | 14:57:28,0 | | 65 | 1 | 1 | | 66 | 1 | 1 |
| 11,800 | 16:21:00,0 | 16:29:24,0 | | 54 | 1 | 1 | | 57 | 1 | 1 |
| 7,510 | 17:06:00,0 | 17:11:43,0 | | 52 | 1 | 1 | | 55 | 1 | 1 |
4-Bocca di Bacinu - Sotta |
| 9,730 | 17:34:00,0 | 17:40:34,0 | | 55 | 1 | 1 | | 56 | 1 | 1 |
5-Ventiseri - Serra Di Fiumorbo |
| 26,560 | 11:16:00,0 | 11:38:26,0 | | 56 | 1 | 1 | | 48 | 1 | 1 |
6-Maison Pierraggi - Antisanti |
| 28,910 | 12:41:00,0 | 13:01:16,0 | | 48 | 1 | 1 | | 46 | 1 | 1 |
7-Pianiccia - Sant Andrea Di Cottone |
| 24,060 | 15:31:00,0 | 15:52:29,0 | | 59 | 1 | 1 | | 46 | 1 | 1 |
8-Poggio Mezzana - Talasani |
| 14,880 | 16:57:00,0 | 17:11:34,0 | | 50 | 1 | 1 | | 44 | 1 | 1 |
| 21,570 | 10:29:00,0 | 10:46:24,0 | | 57 | 1 | 1 | | 42 | 1 | 1 |
10-Pont de Rimitoriu - La Porta - Barchetta |
| 28,540 | 11:52:00,0 | 12:15:24,0 | | 49 | 1 | 1 | | 39 | 1 | 1 |
11-Pont de Castirla - Taverna |
| 14,320 | 14:33:00,0 | 14:44:10,0 | | 51 | 1 | 1 | | 39 | 1 | 1 |
| 20,520 | 15:26:00,0 | 15:39:40,0 | | 55 | 1 | 1 | | 39 | 1 | 1 |
13-Notre Dame de la Serra - Fanfo |
| 28,470 | 8:53:00,0 | 9:13:59,0 | | 51 | 1 | 1 | | 37 | 1 | 1 |
14-Galeria - Col de la Croix |
| 21,440 | | | | | | | | | | |
| 13,880 | 14:46:00,0 | 14:57:32,0 | | 45 | 1 | 1 | | 37 | 1 | 1 |
16-Liamone - Sant Andrea d'Orcino |
| 29,470 | 15:19:00,0 | 15:44:55,0 | | 56 | 1 | 1 | | 33 | 1 | 1 |
| 16,790 | 11:45:00,0 | 11:59:09,0 | | 46 | 1 | 1 | | 32 | 1 | 1 |
| 17,960 | 13:03:00,0 | 13:16:20,0 | | 41 | 1 | 1 | | 33 | 1 | 1 |
19-Pont de Calzola - Filitosa |
| 12,380 | 14:42:00,0 | 14:51:34,0 | | 65 | 1 | 1 | | 32 | 1 | 1 |
20-Pont de Caldane - Orone |
| 16,610 | 16:05:00,0 | 16:18:06,0 | | 47 | 1 | 1 | | 33 | 1 | 1 |
|