Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
1-Bocca di Pelza - Gualdaricciu |
| 11,530 | 15:07:00,0 | 15:16:34,0 | | 72 | 14 | 1 | | 73 | 14 | 1 |
| 11,800 | 16:38:00,0 | 16:46:37,0 | | 72 | 16 | 1 | | 74 | 15 | 1 |
| 7,510 | 17:23:00,0 | 17:28:52,0 | | 79 | 15 | 1 | | 74 | 15 | 1 |
4-Bocca di Bacinu - Sotta |
| 9,730 | 17:51:00,0 | 17:57:49,0 | | 79 | 16 | 1 | | 74 | 15 | 1 |
5-Ventiseri - Serra Di Fiumorbo |
| 26,560 | 11:36:00,0 | 11:58:59,0 | | 78 | 17 | 1 | | 73 | 16 | 1 |
6-Maison Pierraggi - Antisanti |
| 28,910 | 13:01:00,0 | 13:22:46,0 | | 85 | 18 | 1 | | 75 | 16 | 1 |
7-Pianiccia - Sant Andrea Di Cottone |
| 24,060 | 15:50:00,0 | 16:12:02,0 | | 72 | 15 | 1 | | 71 | 16 | 1 |
8-Poggio Mezzana - Talasani |
| 14,880 | 17:14:00,0 | 17:28:56,0 | | 69 | 16 | 1 | | 68 | 14 | 1 |
| 21,570 | 10:55:00,0 | 11:13:06,0 | | 68 | 14 | 1 | | 64 | 14 | 1 |
10-Pont de Rimitoriu - La Porta - Barchetta |
| 28,540 | 12:19:00,0 | 12:43:46,0 | | 77 | 15 | 1 | | 61 | 13 | 1 |
11-Pont de Castirla - Taverna |
| 14,320 | 14:59:00,0 | 15:10:36,0 | | 65 | 15 | 1 | | 59 | 13 | 1 |
| 20,520 | 15:52:00,0 | 16:06:09,0 | | 72 | 13 | 1 | | 56 | 12 | 1 |
13-Notre Dame de la Serra - Fanfo |
| 28,470 | 9:21:00,0 | 9:42:45,0 | | 69 | 14 | 1 | | 54 | 12 | 1 |
14-Galeria - Col de la Croix |
| 21,440 | | | | | | | | | | |
| 13,880 | 15:14:00,0 | 15:26:06,0 | | 71 | 12 | 1 | | 54 | 11 | 1 |
16-Liamone - Sant Andrea d'Orcino |
| 29,470 | 15:47:00,0 | 16:13:37,0 | | 66 | 13 | 1 | | 49 | 10 | 1 |
| 16,790 | 12:08:00,0 | 12:22:29,0 | | 58 | 13 | 1 | | 47 | 9 | 1 |
| 17,960 | 13:26:00,0 | 13:40:05,0 | | 66 | 12 | 1 | | 47 | 10 | 1 |
19-Pont de Calzola - Filitosa |
| 12,380 | 15:07:00,0 | 15:16:33,0 | | 64 | 13 | 1 | | 46 | 9 | 1 |
20-Pont de Caldane - Orone |
| 16,610 | 16:30:00,0 | 16:43:24,0 | | 57 | 11 | 1 | | 47 | 10 | 1 |
|