Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
1-Bocca di Pelza - Gualdaricciu |
| 11,530 | 15:13:00,0 | 15:22:00,0 | | 34 | 1 | 1 | | 36 | 1 | 1 |
| 11,800 | 16:44:00,0 | 16:52:12,0 | | 39 | 1 | 1 | | 35 | 1 | 1 |
| 7,510 | 17:29:00,0 | 17:34:28,0 | | 26 | 1 | 1 | | 32 | 1 | 1 |
4-Bocca di Bacinu - Sotta |
| 9,730 | 17:57:00,0 | 18:03:10,0 | | 19 | 1 | 1 | | 28 | 1 | 1 |
5-Ventiseri - Serra Di Fiumorbo |
| 26,560 | 10:16:00,0 | 10:36:49,0 | | 14 | 1 | 1 | | 18 | 1 | 1 |
6-Maison Pierraggi - Antisanti |
| 28,910 | 12:03:00,0 | 12:22:31,0 | | 21 | 1 | 1 | | 16 | 1 | 1 |
7-Pianiccia - Sant Andrea Di Cottone |
| 24,060 | 15:01:00,0 | 15:21:12,0 | | 25 | 1 | 1 | | 16 | 1 | 1 |
8-Poggio Mezzana - Talasani |
| 14,880 | 16:29:00,0 | 16:42:38,0 | | 18 | 1 | 1 | | 15 | 1 | 1 |
| 21,570 | 9:56:00,0 | 10:13:01,0 | | 29 | 1 | 1 | | 14 | 1 | 1 |
10-Pont de Rimitoriu - La Porta - Barchetta |
| 28,540 | 11:19:00,0 | 11:41:47,0 | | 35 | 2 | 2 | | 15 | 1 | 1 |
11-Pont de Castirla - Taverna |
| 14,320 | 14:03:00,0 | 14:13:51,0 | | 33 | 1 | 1 | | 15 | 1 | 1 |
| 20,520 | 14:58:00,0 | 15:10:52,0 | | 28 | 2 | 2 | | 16 | 1 | 1 |
13-Notre Dame de la Serra - Fanfo |
| 28,470 | 8:07:00,0 | 8:26:32,0 | | 16 | 1 | 1 | | 13 | 1 | 1 |
14-Galeria - Col de la Croix |
| 21,440 | | | | | | | | | | |
| 13,880 | 14:22:00,0 | 14:33:05,0 | | 22 | 1 | 1 | | 16 | 1 | 1 |
16-Liamone - Sant Andrea d'Orcino |
| 29,470 | 14:55:00,0 | 15:19:14,0 | | 17 | 1 | 1 | | 13 | 1 | 1 |
| 16,790 | 11:21:00,0 | 0:00,0 | | 80 | 14 | 14 | | 2 | 1 | 1 |
| 17,960 | | | | | | | | | | |
19-Pont de Calzola - Filitosa |
| 12,380 | | | | | | | | | | |
20-Pont de Caldane - Orone |
| 16,610 | | | | | | | | | | |
|