Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
1-Bocca di Pelza - Gualdaricciu |
| 11,531 | 12:11:00 | | | 58 | 58 | 58 | | 58 | 58 | 58 |
| | | | | | | | | | | |
| 7,512 | 13:49:00 | | | 56 | 56 | 56 | | 56 | 56 | 56 |
4-Bocca di Bacinu - Sotta |
| 9,730 | 14:17:00 | | | 45 | 45 | 45 | | 46 | 46 | 46 |
5-Ventiseri - Serra Di Fiumorbo |
| 26,565 | 12:43:00 | | | 44 | 44 | 44 | | 40 | 40 | 40 |
6-Maison Pierraggi - Antisanti |
| 28,911 | 14:20:00 | | | 47 | 47 | 47 | | 37 | 37 | 37 |
7-Pianiccia - Sant Andrea Di Cottone |
| 24,056 | 16:54:00 | | | 65 | 65 | 65 | | 44 | 44 | 44 |
8-Poggio Mezzana - Talasani |
| 14,885 | 18:17:00 | | | 65 | 65 | 65 | | 45 | 45 | 45 |
| 20,846 | 12:06:00 | | | 74 | 74 | 74 | | 45 | 45 | 45 |
10-Pont de Rimitoriu - La Porta - Barchetta |
| 28,542 | 13:29:00 | | | 65 | 65 | 65 | | 47 | 47 | 47 |
11-Pont de Castirla - Taverna |
| 14,317 | 16:11:00 | | | 68 | 68 | 68 | | 47 | 47 | 47 |
| 20,519 | 17:04:00 | | | 69 | 69 | 69 | | 48 | 48 | 48 |
13-Notre Dame de la Serra - Fanfo |
| 28,470 | 10:32:00 | | | 50 | 50 | 50 | | 43 | 43 | 43 |
14-Galeria - Col de la Croix |
| | | | | | | | | | | |
| 14,060 | 16:38:00 | | | 70 | 70 | 70 | | 53 | 53 | 53 |
16-Liamone - Sant Andrea d'Orcino |
| 29,919 | 17:14:00 | | | 60 | 60 | 60 | | 52 | 52 | 52 |
| 16,790 | 9:20:00 | | | 68 | 68 | 68 | | 53 | 53 | 53 |
| 17,966 | 10:38:00 | | | 56 | 56 | 56 | | 52 | 52 | 52 |
19-Pont de Calzola - Filitosa |
| 12,377 | 12:27:00 | | | 46 | 46 | 46 | | 52 | 52 | 52 |
20-Pont de Caldane - Orone |
| 16,610 | 13:50:00 | | | 59 | 59 | 59 | | 50 | 50 | 50 |
|