Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
1-Bocca di Pelza - Gualdaricciu |
| 11,531 | 12:12:00 | | | 62 | 62 | 62 | | 62 | 62 | 62 |
| | | | | | | | | | | |
| 7,512 | 13:50:00 | | | 61 | 61 | 61 | | 59 | 59 | 59 |
4-Bocca di Bacinu - Sotta |
| 9,730 | 14:18:00 | | | 71 | 71 | 71 | | 62 | 62 | 62 |
5-Ventiseri - Serra Di Fiumorbo |
| 26,565 | 12:44:00 | | | 72 | 72 | 72 | | 64 | 64 | 64 |
6-Maison Pierraggi - Antisanti |
| 28,911 | 14:21:00 | | | 60 | 60 | 60 | | 53 | 53 | 53 |
7-Pianiccia - Sant Andrea Di Cottone |
| 24,056 | 16:55:00 | | | 59 | 59 | 59 | | 49 | 49 | 49 |
8-Poggio Mezzana - Talasani |
| 14,885 | 18:18:00 | | | 68 | 68 | 68 | | 54 | 54 | 54 |
| 20,846 | 12:07:00 | | | 77 | 77 | 77 | | 58 | 58 | 58 |
10-Pont de Rimitoriu - La Porta - Barchetta |
| 28,542 | 13:30:00 | | | 72 | 72 | 72 | | 58 | 58 | 58 |
11-Pont de Castirla - Taverna |
| 14,317 | 16:12:00 | | | 73 | 73 | 73 | | 56 | 56 | 56 |
| 20,519 | 17:05:00 | | | 59 | 59 | 59 | | 56 | 56 | 56 |
13-Notre Dame de la Serra - Fanfo |
| 28,470 | 10:33:00 | | | 73 | 73 | 73 | | 59 | 59 | 59 |
14-Galeria - Col de la Croix |
| | | | | | | | | | | |
| 14,060 | 16:39:00 | | | 66 | 66 | 66 | | 57 | 57 | 57 |
16-Liamone - Sant Andrea d'Orcino |
| 29,919 | 17:15:00 | | | 58 | 58 | 58 | | 55 | 55 | 55 |
| 16,790 | 9:21:00 | | | 65 | 65 | 65 | | 55 | 55 | 55 |
| 17,966 | 10:39:00 | | | 68 | 68 | 68 | | 54 | 54 | 54 |
19-Pont de Calzola - Filitosa |
| 12,377 | 12:28:00 | | | 59 | 59 | 59 | | 54 | 54 | 54 |
20-Pont de Caldane - Orone |
| 16,610 | 13:51:00 | | | 64 | 64 | 64 | | 53 | 53 | 53 |
|