Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
1-Bocca di Pelza - Gualdaricciu |
| 11,531 | 12:24:00 | | | 13 | 13 | 13 | | 13 | 13 | 13 |
| | | | | | | | | | | |
| 7,512 | 14:02:00 | | | 1 | 1 | 1 | | 8 | 8 | 8 |
4-Bocca di Bacinu - Sotta |
| 9,730 | 14:30:00 | | | 18 | 18 | 18 | | 9 | 9 | 9 |
5-Ventiseri - Serra Di Fiumorbo |
| 26,565 | 12:56:00 | | | 1 | 1 | 1 | | 4 | 4 | 4 |
6-Maison Pierraggi - Antisanti |
| 28,911 | 14:33:00 | | | 2 | 2 | 2 | | 2 | 2 | 2 |
7-Pianiccia - Sant Andrea Di Cottone |
| 24,056 | 17:13:00 | | | 4 | 4 | 4 | | 1 | 1 | 1 |
8-Poggio Mezzana - Talasani |
| 14,885 | 18:36:00 | | | 1 | 1 | 1 | | 1 | 1 | 1 |
| 20,846 | 12:19:00 | | | 1 | 1 | 1 | | 1 | 1 | 1 |
10-Pont de Rimitoriu - La Porta - Barchetta |
| 28,542 | 13:42:00 | | | 1 | 1 | 1 | | 1 | 1 | 1 |
11-Pont de Castirla - Taverna |
| 14,317 | 16:27:00 | | | 1 | 1 | 1 | | 1 | 1 | 1 |
| 20,519 | 17:20:00 | | | 1 | 1 | 1 | | 1 | 1 | 1 |
13-Notre Dame de la Serra - Fanfo |
| 28,470 | 10:47:00 | | | 1 | 1 | 1 | | 1 | 1 | 1 |
14-Galeria - Col de la Croix |
| | | | | | | | | | | |
| 14,060 | 17:04:00 | | | 11 | 11 | 11 | | 1 | 1 | 1 |
16-Liamone - Sant Andrea d'Orcino |
| 29,919 | 17:37:00 | | | 1 | 1 | 1 | | 1 | 1 | 1 |
| 16,790 | 9:34:00 | | | 4 | 4 | 4 | | 1 | 1 | 1 |
| 17,966 | 10:52:00 | | | 2 | 2 | 2 | | 1 | 1 | 1 |
19-Pont de Calzola - Filitosa |
| 12,377 | 12:42:00 | | | 4 | 4 | 4 | | 1 | 1 | 1 |
20-Pont de Caldane - Orone |
| 16,610 | 14:06:00 | | | 2 | 2 | 2 | | 1 | 1 | 1 |
|